[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока на администратора (1)_kmssqwz_

  • Автор темы Mik3y
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 585
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
1.Ваш игровой ник - _kmssqwz_
2. Ник игрока который нарушил правила - (1)_kmssqwz_
3. Что нарушил данный игрок - бан без причины)
4.Ссылка на доказательства: non steam demo (прикрепил два демо так как пришлось перезайти из за лагов,и на которых видно что играю я с этим ником с самого начала) https://dropmefiles.com/BhOu1
5.Время нарушителя на демо - на протяжении всей демки играл с этим ником,потом получил бан неизвестно за что так как ник ни кем не был занят,так же могу доказать то что данный ник стоит у меня в стиме который никак не связан с кс 1.6,конец демо бан,без единого предупреждения),так же хочу заметить что под правило 1.6 Использовать некорректные ники запрещено. (kick → ban до 3 часов, для администраторов предупреждение/снятие привилегий) данный бан не подходит),администратор который выдал мне бан чаще всего играет под ником monti)
6.Как бы вы наказали данного игрока - На усмотрение вышестоящей администрации(не слишком жестоко)
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Из предыдущих опытов и происшествий, урок ты так и не усвоил.

Тебя просили больше не ставить данный ник, так как он является основным в соц. сетях одного из постоянных игроков сервера,
но ты проигнорировал все просьбы и указания.

05.11: "На первый раз бан будет снят, но в следующий раз, для всех игроков при возникновении такой же ситуации будет применено наказание в виде бана на/до 7 дней без возможности разбана."

Отказ. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху