[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока NeoCube, на администратора и vip FLOW FLAVA, Netflix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeoCube

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 0
Этот пользователь заблокирован.
  1. Ваш игровой ник - NeoCube
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Netflix и FLOW FLAVA
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -
    Netflix: 1) freekill игрока rassoha. 2) 3авуалированное оскорбление матери. 3) Оскорбление личности, соответственно провокация и выяснение отношений на сервере 4) Перебивание начальника во время проведение и объяснения правил игры
    FLOW FLAVA: 1) Оскорбление игрока 2) Перевод без причины.
  4. Cсылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/s84Vv
  5. Время нарушителя на демо -
    VIP: 1) 56:37:00 , 2) 57:42:63-58:03:00, 3) 60:03:00 и 61:00:00 4) Весь тайминг на протяжение нового раунда
    ADM: 1) 60:37:00, 2) 61:15:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Выдать обоим предупреждение. У игрока Netflix снятие vip-привилегий сроком на три дня, также выдать мут по усмотрению управляющего. Также можно сделать выговор администраторам, которые находились на сервере и не предприняли никаких действий по отношению vip-игрока Netflix'a.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
По поводу перебивания начальника:
Биз объяснил правила, уже в конце Netflix попросил проверить у тебя микрофон (начальник в это время пытался с инстом поставить зоны).

Про перевод, якобы без причины:
Когда у тебя спросили микрофон, ты ответил в текстовом чате "есть", а надо было ответить в микрофон (за что и получил перевод).

По поводу оскорбления и фк игрока:
rassoha спровоцировал инста, инст ему ответил. Если бы он посчитал это оскорбительным, он бы написал жалобу. Так как это нарушение тебя не касается, и это считается пустой жалобой.
Единственное нарушение, это то что Netflix убил rassohy (потому что в бунте был KAVKAZEC), но даже ты в чате писал rassohе, что его убили за грену (которую кинул KAVKAZEC) - это снова пустая жалоба.
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.

Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху