[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока Niphora , на администратора Nevermore.2GiS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niphora

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 13
  1. Ваш игровой ник - Niphora
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Nevermore.2GiS
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Убил добегающих (передумавших бунтовать) зеков (Приказы отдавались после 7 секунд раза 3), 2 фрикилла после смерти начальника
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -
  5. Время нарушителя на демо - ы
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие адм 1-3 дня
 

NeverHaid

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 4
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
https://drive.google.com/open?id=1STRTNKuIZhnX4Eo5Ov_69Og3oV33rnX5
39 35 43 от моего лица (Не успел среагировать на смерть начальника). С akinoreviYA я решил вопрос в пм. Но уже на другой карте, демку могу предоставить.
 
  • Pog
Реакции: lego

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Искренне благодарю за видео, а не демо, но такие вопросы решаемы на сервере, в крайнем случае уже нужно писать жалобу если человек совсем не понимает, но тут есть его демо и ответ.
С akinoreviYA я решил вопрос в пм. Но уже на другой карте, демку могу предоставить.

Приказ они не выполняли после нескольких отсчетов еще до смерти начальника, + они все бежали в оружейку что является попыткой бунта. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху