[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока NK||-mTw || biz ugpoK, на администратора Inkognito

  • Автор темы ugpoK
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 734
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ugpoK

Постоялец
Сообщения: 36
Реакции: 291
1.Ваш игровой ник - NK||-mTw || biz ugpoK
2.Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Inkognito
3.Что нарушил данный игрок/администратор - неправомерный мут,со стороны данного администратора.До этого было предупреждение,соответственно после него последовало слово "Дурачок",так как данное слово являлось(уменьшительно-ласкателным),не сочту это за нарушение,после которого следует давать мут на 3 часа.
4.Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://vk.com/doc304779163_534975702?hash=2b23c5c87d7649cafe&dl=c66b7d7138cb6b3213 - ссылка с вк.
5.Время нарушителя на демо - 007:30, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код-53:38-начало 54:48-конец
6.Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Так как данный администратор является-бесплатным и требования к знанию правил у него соответствующие,то снятие amxmodmenu(с возможностью покупки,или переаттестация у управляющего(их)).
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
53:50
Ясно, я тебя понял, долб*еб
Как минимум этого хватало что-бы дать тебе мут, но учитывая то, что ранее оскорблений было вагон и тележка, то мут правильный. Пора пересмотреть своё отношение ко всем игрокам, и понимать меру, когда стоит остановиться.

Меня попросили - я рассмотрел, надеюсь ко мне нет никаких вопросов. Жалоба отклонена, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху