[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока [oJ] <3 loveu. на администратора Magabol

  • Автор темы Mik3y
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 734
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
1.Ваш игровой ник - [oJ] <3 loveu.
2. Ник игрока который нарушил правила - Magabol
3. Что нарушил данный игрок - полное игнорирование нарушений на сервер,предвзятое отношение ко мне)(
4.Ссылка на доказательства - non steam demo https://dropmefiles.com/aw1sN
5.Время нарушителя на демо - ну смотрите какая ситуация ,на сервере происходит полный хаос,администратор(FeN1x) переводит игрока который в помине не знает правил,ресает его через админку и дает ему взять начальник,человек фрикиллит меня,я в попытке остановки этого хаоса перевожу данного человек после чего мне прилетает бан,при этом игрок не дал ни одному другому игроку блокировку (от 45:00 до конца демо(самого бана)),так же в чате можно заметить множественние оскорбления которые были полностью проигнорированы администраторами),так же за кт можно заметить людей у которых микрофон даже и не собирались проверять)
6.Как бы вы наказали данного игрока - На усмотренние вышестоящей администрации)
P.s: так же попрошу сразу разбан)
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Я зашел на сервер прошло секунд 10-15 ты переводишь через ВИПку, за что и получил бан.
Если хочешь переводить купи админку и переводи в пределах правил сколько твоей душе угодно.
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 973
Уважаемый игрок сервера с именем Улан довольно добродушный парень, и люди решили его поддержать, что бы он попробовал себя в плане начальника, так как он скорее всего не знал как зайти за кт, я решил ему с этим помочь, и когда он начал пытаться командовать, он начал не правильно отдавать приказы и зеки начали бунтовать, после чего сердечко переводит уланбека на незнание правил и устраивание хаоса, озоснавая печальность, что уланбек не может командовать, и сердечко правильно его перевел, я решил не выдавать бан, что соответственно сделал магабол
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
Администратор Magabol получает +1 предупреждение за бан без причины.
(п. 7 : Запрещено переводить охранников через vipmenu. Исключение: грубые нарушения от охраны/нет администраторов онлайн. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)

Администратор Fen1x получает +1 предупреждение за полное игнорирование нарушений, поддержание хаоса на сервере и использование админ-привилегий не по-назначению. :
[XD2.RU] Админ FeN1x перевёл KG-.-ULAN за охрану.
[XD2.RU] Админ FeN1x воскресил - KG-.-ULAN.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху