[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока SANYONG на администратора Bauka & ghoulzxc

  • Автор темы SANYONG
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 651
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
  1. folyasha.
  2. Байка ghoulzxc
  3. Забанил на сутки за фрикилл. Вторая дала блок.
    В случае banа другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями
  4. https://dropmefiles.com/0wKh2
  5. 20:40
  6. Заставить прислать демо, одному и другому. Если не правы - снять.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных.
Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила.

блокировка за охрану идет как исключение, а значит демо сохранять не обязана
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных.
Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила.

блокировка за охрану идет как исключение, а значит демо сохранять не обязана

ну окей, а я никого не фрикиллил, докажи свою правоту
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
ну окей, а я никого не фрикиллил, докажи свою правоту
я не обязана что-то доказывать, всё есть в твоей демке и вердикт выносится только по ней, уже выше всё объяснила
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
я не обязана что-то доказывать, всё есть в твоей демке и вердикт выносится только по ней, уже выше всё объяснила

я дал приказ от саймона, а второй нет, и убил всех, но на моей демке нет голоса, ты обязана)
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Для @SANYONG уже объяснила все в тс.
Block обоснованный.
А вот Ban нет.

@Bauka не путай
Правила для охраны:
2. Убивать или наносить урон заключенным без причины, из оружия, машинками, нажатием каких либо кнопок и тд.(Наказание: перевод или block от 1 часа до 1 дня. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)

Правила для заключенных:
4. Запрещено любым способом активировать кнопки, которые приведут к массовой смерти игроков, давить машинкой или любым видом транспорта, или нажимать кнопки которые относятся к зоне, где проходит игра. Исключение: можно убить кнопками/давить машинкой/иным видом транспорта 1-2 игроков максимум или если это нужно для игры по приказу начальника. (Наказание: kick или ban от 3 до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)

Отличия, за охрану дается Block, за тт дается Ban. В итоге ты нарушил:
2. Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)

Поэтому игрок получил разбан на сервере [заявка].
Блок за кт остается.
@Bauka снятие amx на 1 день. Посмотри нюансы между кт и тт.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху