[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока ti tak neideal'no ideal'na baby на администратора Gwin и на игрока life |`Vasya_14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aloneinforever

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 114
  1. Ваш игровой ник - ti tak neideal'no ideal'na baby
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Gwin
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - адм в личных целях или выдавал ноклип игроку и он его использовал в цели бунта и администратор сам тоже его юзал в прошлые раунды
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо https://dropmefiles.com/1GR5l
  5. Время нарушителя на демо можно начать с 65:20:00 а если в падлу то 68:20:00-69:10:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - решать администрации
 

aloneinforever

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 114
  • еще хочу добавить если досмотреть демо то будет видно что это не ноклип с магазина потому что видно что вася не тратил деньги, это раз, во вторых у него ноклип был около 5 секунд или больше, в магазине же 3 секунды, но после того как я написал что ему кто-то выдает ноклип около +- 10сек 69:10:00 , он сказал что это с магазина что я опроверг в демо
  • почему я решил что это гвин? я видел от него такое в субботу, он также выдавал себе стены и бунтовал, после забанил себя на 2 дня id bana 21457. Так же они бунтовали до этого раунда где видно что вася юзает стены, админов которые могли выдать себе что-то не было или были афк
 

aloneinforever

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 114
@Cemenovna окончательное решение лишение админменю на 5 дней? если да, то просьба вписать и закрыть тему
так как писал что решает администрация по поводу снятия-претензий не имею, урок Сергею
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,423
Снята на 5 дней админка + проведена беседа
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху