[JB] Жалоба прошу рассмотреть жалобу игрока Всемирное 04k0 на игрока Askanor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pando4ka1067

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 39
1. Ваш игровой ник - Всемирное 04k0
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Askanor
3. Что нарушил данный игрок/администратор - freekill в попытке убить бунт (следовал за ним по приказу.)/ оскорбил" нахуй ты мне пишешь, клоун"
4. https://dropmefiles.com/BYxwe
5. 47:26:47(оскорбление) и 38:01:80(freekill)
6. выдать предупреждение
 

Askanor

Пользователь
Сообщения: 51
Реакции: 273
Сказал по маркеру идти, чел передо мной стоит когда я с бунтом перестреливаюсь, ещё что-то писать смеет.SeemsGood
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Так, @Askanor так как приказ твой прозвучал всего один раз "Заключенные бежим по маркеру 3210" ты не должен был его в голову убивать,

Вы должны убивать заключенных только за проигрыш в игре, так же за бунт и невыполнение приказов*. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)
*Если заключенный не выполнил приказ с первого раза, вы должны сделать предупредительный выстрел в ногу. Если вы видите, что приказ не выполняет не один игрок, а больше, то вместо того, чтобы стрелять в каждого, можно ещё раз медленно повторить приказ снова (желательно так и делать), и если тогда заключенные не выполнят приказ, их можно убить. После того как подавляющие большинство заключенных собралось в одном месте и Вы закончили отсчет на выполнение приказа, вы можете убить заключенных отсутствующих в точке сбора, тех кто добегает в точку сбора убивать нельзя.


Но данный игрок зачем то подбежал в упор к тебе и сам подлез под пулю, поэтому твоей вины тут нет.

Запрещено провоцировать охрану, подходить впритык или как либо дразнить. (Наказание: kill)

Далее насчет оскорбления, грубого оск не вижу чтоб давать какое - либо наказание
@Askanor в след раз будь повежливее с игроками и объясняй за что убил, а не заставляй писать жалобу на форум за какой-то фрикилл.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху