[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока Wonlos, на администратора lego

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 765
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
  1. wonlos
  2. lego
  3. Дал мут на 30 минут просто так, после провокаций в мою сторону дал бан на сервере на 3 дня
  4. https://transfiles.ru/6z0a3
  5. 42:09 - даёт мут за якобы провокацию, хотя перед этим угрожал игроку баном просто так, я спросил за что ты там будешь давать бан после чего мне дали мут за провокацию ( провокации не наблюдаю вообще вот просто нету) значит мут по личной неприязни, он это подтверждает после пару минут после мута говоря "Wonlos я тебе мут дал чтобы ты игры с корабликами не проводил" Обьъясняю что за кораблики, на карте сноу есть эти два кораблика и месяцев так 6-7 назад я фрикилльнул на них зека, за это по словам лего мне дал он мут. 2) Мне был выдан бан за оскорбление родителей, но было ли оскорбление? давайте разбираться, после мута лего продолжает меня провоцировать высказываниями в микрофон по типу "Wonlos я тебе мут дал чтобы ты игры с корабликами не проводил" "Wonlos я демку сохраню" и т.д после чего я пишу данному администратору в личные сообщения что буду писать жалобу, после этого администратор продолжает меня провоцировать высказываниями в микрофон по типу " Wonlos ещё один генерал" "Wonlos опять ноет" "Wonlos всегда ноет" при этом я был в муте и не мог обьяснить игрокам сервера что это не правда! После чего я взбешённый отвечаю на провокацию lego "мать твоя ноет уебан, не провоцируй меня" и я улетаю в бан за оскорбление родителей, но оскорбления по факту не было, приведу пример с масей и тигром, когда они поцапались в дискорде после чего на сервере мася спровоцироал тигра высказыванием " с твоей матерью всё было решено на сервере" после этого Gary тогдашний ещё администратор дал данному игроку бан на 3 дня, но после разбирательств в дискорде с лего бан был снят, так как оскорбления по факту не было, так и я никого не оскорблял, меня лиж провоцировал администратор(также прошу запросить демо от самого администратора которое он сохранил по причине моя демка сломана).также хотелось бы узнать откуда у данного администратора впринципе взялась админка на сервере, он её не покупал и не состоит в списке бесплатных администраторов, он был модератором за это был награждён привелегиями, сейчас он не модератор и привелегий быть не должно по логике.
  6. Снять все права на сервере и забанить на сервере навсегда без возможности купить разбан (шутка мне поебать пусть не даёт баны просто так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху