[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Иису́с Христо́с +, на Игрока [VIP] - La Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pe4enbkod

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 16
4.11. Злоупотребление оформлением при написании темы или сообщения
1. Ваш игровой ник - Иису́с Христо́с +
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - La Mafia
3. Что нарушил данный игрок/администратор - 1. Оскорбления грубого характера, (Мамкоеб), 2. Оскорбления всех заключенных, 3. Фрикилл, 4. перевод за ТТ без обоснований меня!, (Устроил ХАОС на сервере, прошу принять суровые мерры.), пс еще смешно, что он говорил что ему на все по, ибо инст его кент)
4. Сыллка на ДЕМО
5. Время нарушителя на демо - Полностью все демо, сплошные нарушения данного игрока.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие Привилегий НАВСЕГДА или Бан на Месяц.
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Во первых ты даешь оружие т когда я командую тимур подтвердит в самый первый раз когда я зашел ты начал грубить я сказал ты больше не зайдешь за кт играть ищи 1 демку ибо я прав хоть как
 

Pe4enbkod

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 16
Во первых ты даешь оружие т когда я командую тимур подтвердит в самый первый раз когда я зашел ты начал грубить я сказал ты больше не зайдешь за кт играть ищи 1 демку ибо я прав хоть как
Внимательно пересмотри ДЕМКУ, на которой видно все. Здесь соврать не выйдет. Демка от начала, до конца.
Пустые угрозы и-за пьяного состояния, тупости, и немного наивности.


И научись себя ввести нормально.

+Оформляю еще одну жб на тебя, за фрикиллы.
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Началось с карты WEST У Тебя нету там демки ты лично когда я командывал дал оружие зеками есть люди которые могут подтвердить я даже когда пьяный я в разумие всегда и не когда просто так оскорблять не буду
 

Pe4enbkod

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 16
Началось с карты WEST У Тебя нету там демки ты лично когда я командывал дал оружие зеками есть люди которые могут подтвердить я даже когда пьяный я в разумие всегда и не когда просто так оскорблять не буду
Если у тебя есть демо, или минимальное доказательство, кроме твоего языка, то прошу, предоставь.
Если нету, то увы.
В любом случае это не отменяет РЯД ТВОИХ НАРУШЕНИЙ, за которые следует ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
чувак провокация была с твоей стороны я когда разговарвал ты меня убивал просто так и ты говоришь мне еще что-то Отдыхай мне на тебя плевать
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Не указаны таймкоды я нехочу 86 минут смотреть демо
Указывай таймкоды
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху