[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу IZI(Селян) на игрока SANYONG >3

  • Автор темы IZI
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 715
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IZI

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 14
  1. Ваш игровой ник - IZI в тот момент играл под ником (Селян), если неверите поменял ник на демке время 00:37:08 на Селян IZI ))))
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - SANYONG
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - мешал игровому процесу и провоцировал игроков, а именно начальник Ya_Natural начал игру - мини игры и дал правило не нажимать мышку и клавиатуру. Охранник под ником SANYONG спровоцировал eLasTIKa и меня посмотреть чта за фигня происходит почему ми поднимаемся и это привело к убийству заключенных.
  4. Ссылка на доказательство, https://dropmefiles.com/ou7m8
  5. Время нарушителя на демо - 00:76:25 - 00:77:15,
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировала ему вход (игру) за Охрану на 1-3 дня.
 
Последнее редактирование:

IZI

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 14
Прошу чтобы SANYONG не рассматривал на себя жалобу, а рассматривал кто то другой уполномоченный
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Я не собирался на себя жб смотреть, ну ладно) Суть в том что вы не трогали клаву и мышь, а убили вас из за того что я нажимал на кнопку :3
 

Enmi[casa]

Постоялец
Сообщения: 116
Реакции: 375
На видео слышно приказ от главного охранника, который запрещает нажимать на клавиатуру и трогать мышь. IZI и все остальные шевелились, за что и были убиты, по поводу Эластика ничего сказать не могу, ибо на демке плохо видно выполнял он приказ или нет.

Один из пунктов правил игры за охрану гласит о том, что запрещено мешать игровому процессу. Исключение: приказ главного охранника. (Наказание: перевод или block от 1 до 3 часов в зависимости от ситуации)

В этом случае SANYONG мешал игровому процессу и даже подставил как минимум одного из заключенных. В связи с этим SANYONG получает блок за кт на три часа.





Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху