[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Я хачу какать на администратора типичный гуль zxc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
  1. Ваш игровой ник - Я хачу какать
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - типичный гуль zxc
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Без предупреждения выдача мута.(плюс я ей по факту написал, нечего не придумывал). Так же в этом раунде убивала зеков не по ногам+за обычный приказ не дав собраться в главной клетке.Тайминг не буду оставлять это в этом коротком раунде всё было+-00:10:30 минута
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/y2ZXv
  5. Время нарушителя на демо - 00:11:30
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снять Adminmenu на 1 день+пред.+блок за кт на 6 часов
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Жду демо , где слышно твой голос / видно то, что ты пишешь .
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Жду демо , где слышно твой голос / видно то, что ты пишешь .
какое демо, а в 4 пункте я чё свой хуй скинул?Она попросила зайти на формум и чё то там сделать проголосовать или что то такое, я сказал да нахуй ты нужна кабыла и получил мут

Жду демо , где слышно твой голос / видно то, что ты пишешь .
Я в чате писал в чат посмотри, я не говорил нечего в микрофон
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
какое демо, а в 4 пункте я чё свой хуй скинул?Она попросила зайти на формум и чё то там сделать проголосовать или что то такое, я сказал да нахуй ты нужна кабыла и получил мут
Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админа mute на 3 часа ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться).
Если оскорбления слишком жесткие, предупреждение от администратора не требуется

Тебе выдали за оскорбление мут на час , а ты идешь писать жб.
Жалоба отклонена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху