[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Я женюсь на 2д тян на администратора [*SK*]888.37877 <3 E.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
  1. Ваш игровой ник - Я женюсь на 2д тян
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [*SK*]888.37877 <3 E.
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 8 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение) Администраторам запрещено восстанавливать игроков через adminmenu. Исключение: 1. Вы играете за начальника, и не попадаете под п. 1 (или просите администратора реснуть игроков, играя за начальника). 2. Перевод с КТ за ТТ (не прошёл проверку на знание правил, если не попадает под п. 1) 3. идёт глобальная игра и ведущий попросил реснуть игрока/игроков. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение) Пояснение: Флудил, после кика, начал оскорблять, после мута Давал админу кляп без причины, на предупреждения не реагировал, после решил нарушать по полной, реснул себя через админку, зверушка на упре дала ему разбан, хотя должна была просто снять меня.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/vCqlq
  5. Время нарушителя на демо - 33:30 по конец демо 37 20 рес через адм (прошу обратить момент на 7 13 где тс в очередной раз нарушает правила)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снять все права, раз уж меня сняли когда я просто за правилами следил и дать бан на день, и не надо отсебячины в этой жб, саньенг
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
1)флудил? За флуд ты мог сначала попросить перестать если тебе мешало это, но не кикать сразу.
2)оскорбление? Я спросил 4to za sobaka mena kicknyla, это даже не относилось к тебе, ты за это даёшь мут,
3)дал кляп за слово "ебанутые"
Решил следовать твоим нормам, после ты сам себе его снимал что запрещено, а так же кидал без коректной причины, по типу мне пох на стефа я же бан въебу
Думаю что все объяснил.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,149
1. для @Имя
3. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
SK администратор. То что он пофлудил в чате не является грубым нарушением + есть кляп для такого (а если кикаешь кого-то указывай причину кика!)

2. для @[*SK*]888.37877
Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 8 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Либо спрашивай разрешение на рес именно через админку, либо проси випов себя реснуть. В следующий раз будет снятие.
ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ АДМИНОВ. не первый раз такое.

3. Для обоих, будете продолжать выяснять свои отношения через админки, будете наказаны оба (как баны, так и снятие привилегий).

Вывод: Sk получает устное предупреждение, что касается tsa будет грубое нарушение пишем жалобу, получает снятие.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху