[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Я женюсь на 2д тян на администратора your hater

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
  1. Ваш игровой ник - Я женюсь на 2д тян
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - your hater
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Администратор должен поддерживать порядок на сервере, и при появлении новых игроков за КТ которых он не знает, проверять наличие у них: микрофона, возраста 16+, знание правил сервера. (Наказание за бездействие: снятие привилегий/предупреждение) Оскорблять игроков или других людей. (Наказание: kickmute от 30 минут до 3 часов. Если оскорбления очень грубого характера, то mute вплоть до 3 дней, например за оскорбление родителей. В случае повторного нарушения, срок может увеличиваться) Думаю объяснять, что при админе по набору все приходилось разгребать мне, а сам двойник литл бига лишь подливал масла в огонь не стоит.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/nBiR7
  5. Время нарушителя на демо - Можно просмотреть фул демо от начала и до конца для точного восприятия, это кста так же ответ на его жб 4:40 он оскорбляет меня, получает кляп, с этот момента вся его жб пыль.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Так как атмосферка была жаркая, все ругались, ночь, чувство безнаказанности, сильно ругать его думаю не стоит, просто снять *баната с поста, все равно не делает нихуя :) (Не писал бы жалобу на нормального человека)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Встретились как то в баре: Украинец, анимэшница, наёмник ДНР, неженка, дотер.CoolStoryBobCoolStoryBobCoolStoryBob

@your hater - вёл за кт все нормально, старался по крайнее мере, за слово "далбаёб" (оск.все таки было хейтер хоть ты и отрицал), могу дать мут на 1 час раз жалоба была, но смысла никакого нет по понятным логическим соображениям ( мута не почувствуешь).
@Имя
- остывай с кляпами что даже ты инициировал то что он зашёл за кт и взял начальника и ты в этот момент дал кляп, давать нужно либо моментально либо в момент когда не будет нарушения игрового процесса, про кляпы малышам которым было скучно ночью и они решили поболтать, если ты ночью так всем даёшь кляпы, они даже в чате писали и не перебивали @your hater раз он им замечания не давал на демке то нужно сделать вывод: Тебе скучно стало пока ты без микро и пока есть права решил хотя бы так ночью играть по правилам или доёбываться до всех, конфликтов у тебя много в последнее время стало, задумайся может дело в тебе?. На 1 день сниму лишь adminmenu в качестве профилактики.
@Solo и @Deadinside
- если понравилась девочка из интернета, познакомься спроси где она живёт, встань на ноги, стань состоятельным и приезжайте к ней в город и поженитесь.Я не против общения главное чтобы не мешало игровому процессу на сервере что главное.
@xexmde - неважно сколько тебе лет как и @your hater не ведитесь на провокации раз ты не кидаешь им мут через свои настройки значит подсознательно тебе нравится с ними общаться в таком формате.

Итог - нисколько срач сколько обычная ночная разборка людей с несовместимыми знаками по гороскопу в перемешку, все по что было по существу это слово "далбаёб" кляпы и муты от @Имя который даже не спросил @xexmde о том оскорбило её это или нет, а если бы оскорбило она бы написала жалобу или отписала тому кто с правами тобишь тебе или хейтеру.Закрыто.

P.S. Звери ночные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху