[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу jaja binsk на администратора SK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 434
1. jaja binsk
2. SK
3. Бан по причине нарушения правил, нарушений не было, данный игрок СК был за кт без микрофона я его перевел, и выдал мне бан
4. https://dropmefiles.com/AwdeF
5. 5 минут конец демо
6. 7 дней бана
 
  • FailFish
Реакции: snex

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
я был с микрофоном, данный человек переводит без причины при том грабом, то что он писал в чат я не видел, он мог спросить в микрофон но хз почему не сделал этого, так же на сервере были администраторы по набору чья работа проверять микрофоны, ну и заключение : Бесплатный администратор должен заходить за охрану и помогать начальнику при отсутствии баланса. (Наказание: снятие привилегий/предупреждение
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 434
я был с микрофоном, данный человек переводит без причины при том грабом, то что он писал в чат я не видел, он мог спросить в микрофон но хз почему не сделал этого, так же на сервере были администраторы по набору чья работа проверять микрофоны, ну и заключение : Бесплатный администратор должен заходить за охрану и помогать начальнику при отсутствии баланса. (Наказание: снятие привилегий/предупреждение
За кт достаточно было охраников.

xDDDDDDDD, какой микрофон? если ты в ТС-е сидишь пишишь в чат, и так-же на джаиле не разу не слышал твой голосок)
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 258
Реакции: 1,430
так же на сервере были администраторы по набору чья работа проверять микрофоны
Ты в априоре должен понимать, раз являешься администратором, нет микрофона — не играешь за охрану
Бесплатный администратор должен заходить за охрану и помогать начальнику при отсутствии баланса.
Аналогично и тут, нельзя за охрану играть в принципе, не имея микрофона. Как ты будешь играть тогда к примеру за начальника, оставшись последним среди охранников, kill в консоли пропишешь?

Итого:

По скольку я сам в общем то не раз замечал, что [*SK*]888.37877 играет без микрофона (могу ошибаться), ну и по факту за бан администратора (не увидел серьезных оснований выдавать бан), лишаем SK привилегии AMXMODMENU на 1 день (со смягчающими обстоятельствами, исходя из предыдущей жалобы на jaja binsk).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху