[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу kekeqL, на админа hhhvadik

  • Автор темы kekeqL
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 633
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kekeqL

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 50
1. kekeqL
2. hhhvadik
3. мут просто так( в 5 пункте объясняю почему)
4. https://dropmefiles.com/Ymq6w
5. 41:10 угрожает мне в чате( я не знаю есть правила на счет угроз ну на всякий случай вставлю этот таймкод) это уже не первый раз. как получил админку сразу стал неадекватным;41:13utrewka отвечает на эти угрозы вадику в виде оскорблений и после этого сразу же получает мут на 3 часа(я думаю это не нормально что за 1 оскорбление мут на 3 часа. если бы это было флуд оскорблениями, оскорбление той же матери то было бы по факту выдан мут но тут было 1 оскорбление).42:43 я ему пишу:" за 1 оскорбление мут на 3 часа. ты далбаеб?" и за это он меня замутил тоже на 3 часа. хотя несколько дней назад я его убил и после смерти написал " МАТЬ ЖИВА?" и добавил что ЭТО ВОПРОС ЭТО ВОПРОС-(жалко у меня нет скрина я бы сюда прикрепил его в качестве доказательств). тут такой же случай. у меня был вопрос а не утверждение. крч бл*ть когда вы снимите с него уже эту админку ибо он неадекватный нах*й. за 1 оскорбление и за вопрос 3 часа мута. заебись
почему нельзя сделать ограничения по муту за оскорбления
6. снять и забанить бл*ть за всю ху*ню которую он делает
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,644
1. kekeqL
2. hhhvadik
3. мут просто так( в 5 пункте объясняю почему)
4. https://dropmefiles.com/Ymq6w
5. 41:10 угрожает мне в чате( я не знаю есть правила на счет угроз ну на всякий случай вставлю этот таймкод) это уже не первый раз. как получил админку сразу стал неадекватным;45:13utrewka отвечает на эти угрозы вадику в виде оскорблений и после этого сразу же получает мут на 3 часа(я думаю это не нормально что за 1 оскорбление мут на 3 часа. если бы это было флуд оскорблениями, оскорбление той же матери то было бы по факту выдан мут но тут было 1 оскорбление).42:43 я ему пишу:" за 1 оскорбление мут на 3 часа. ты далбаеб?" и за это он меня замутил тоже на 3 часа. хотя несколько дней назад я его убил и после смерти написал " МАТЬ ЖИВА?" и добавил что ЭТО ВОПРОС ЭТО ВОПРОС-(жалко у меня нет скрина я бы сюда прикрепил его в качестве доказательств). тут такой же случай. у меня был вопрос а не утверждение. крч бл*ть когда вы снимите с него уже эту админку ибо он неадекватный нах*й. за 1 оскорбление и за вопрос 3 часа мута. заебись
почему нельзя сделать ограничения по муту за оскорбления
6. снять и забанить бл*ть за всю ху*ню которую он делает
Демка вылетает, если что рассмотрим @vrednaya или @SANYONG или перезалей её @kekeqL
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,644
Спасибо за перезалив демки:
Насчёт utrewka он сделал всё нормально хоть и ебануто но сроки не нарушил.
А теперь насчёт того вопроса, а не утверждение от @kekeqL это было грубое нарушение по демке как и в 5 пункте жалобы он не оскорблял тебя а задал вопрос, что разные вещи.
@vadik я тебе напомню что я тебе снял права но пока у глав.админа нет времени тебя снять и ты используешь ту привилегию которой ты не можешь пользоваться после вердикта.
Итог: Из-за того что ты обиделся на то что на тебя написали жалобу за твоё нарушение ты решил мстить и написал мне об этом в стиме не скрывая ты получаешь 2 дня бана на сервере.Закрыто.
P.S. @vadik умей соблюдать меру даже в сроках если даже ты их не нарушаешь, не постоянно за каждый оск.банить игроков на 3 часа, взрослей и не обижайся, хороших выходных :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху