[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Kiev, на администратора Orange(KapmA).

  • Автор темы Kiev
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 732
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiev

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 6
  1. Ваш игровой ник - Kiev
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - KapmA (Orange)
  3. Что нарушил данный администратор - Перевод за тт, он посчитал это за фрикил, начал яро меня убеждать в том что я НАЧАЛ игру, в то время, когда я только рассказывал правила игры, он умер за невыполненый приказ
  4. Ссылка на доказательство, нон-стим демо: https://dropmefiles.com.ua/ru/Y2w6M4c

  5. Время нарушителя на демо - 51:00 до 53:40
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы забанил его, до тех пор пока не выучит правила.
 

Orange

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 74
Ты хотел чтоб я не сходил с места😔блин(
это нужно было обозначать после начала игры или перед окончанием отсчёта, прости я понимаю что и без того голова не восприимчива к инфе ещё и я тут гружу тебя элементарными вещами. Error с моей стороны с кем не бывает , это свойственно для людей.
А вот ты ошибся ровно тогда , когда пытался ввести в заблуждения игроков , но это не суть мне на это похуй я админ который не админ @jakas тому виной , я вот ору лежу что ты подгорел с того чего даже не понял и потратил на это своё «драгоценное время»
P.s админы , кто присутствовал на Серве (и полу покер с женским ником) я думаю все поняли.
Хотел пояснений , так слушай , если Вы не следили за игрой это только Ваши траблы, вы поймите.
 

Orange

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 74
Именно тот фрукт к которому нужен глаз. Админам хотел пожелать внимательности и решительности в моментах когда на правила закрываются глаза. Я пишу это не боясь что начнётся хаос на серве , ибо не понятливым это все равно не понять, да и админы в пиках всегда присутствуют , я думаю нажать 3 кнопки не составит труда.
 

Kiev

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 6
Ты хотел чтоб я не сходил с места😔блин(
это нужно было обозначать после начала игры или перед окончанием отсчёта, прости я понимаю что и без того голова не восприимчива к инфе ещё и я тут гружу тебя элементарными вещами. Error с моей стороны с кем не бывает , это свойственно для людей.
А вот ты ошибся ровно тогда , когда пытался ввести в заблуждения игроков , но это не суть мне на это похуй я админ который не админ @jakas тому виной , я вот ору лежу что ты подгорел с того чего даже не понял и потратил на это своё «драгоценное время»
P.s админы , кто присутствовал на Серве (и полу покер с женским ником) я думаю все поняли.
Хотел пояснений , так слушай , если Вы не следили за игрой это только Ваши траблы, вы поймите.
Хуйню несёшь, на демке все есть, ждём рассмотрения со стороны Албанца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху