[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Konichiwa (feat.Boulevard Depo), на управляющего cjolonik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Ваш игровой ник - Konichiwa (feat.Boulevard Depo)
Ник игрока/администратора, который нарушил правила - cjolonik
Что нарушил данный игрок/администратор - убийстово грабом без причины, начальник разрешил в игровую зону кт, кт зашёл, а именно Voland после чего идет бунт, управляющий слоник берет грабом во время бунта убивает, обычного игрока, после чему ему говорят 50$ или жалоба, меня управляющий дает кик...Превышение переполномочий
Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/e911v
Время нарушителя на демо - 71-20 обычный игрок спрашивает разрешение, 73-50 убийство грабом без причины во время бунта, 2 нарушение
Как бы Вы наказали данного администратора - Я бы лишил данного администратора возможности банить на определённый срок. Выдать предупреждение. В худшем случае - снять права.
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Начнем с того, что я не знал о разрешение. Я убил воланда через граб. После спросил у начальника давал он разрешение или нет. Воланд написал деньги или жалоба, я ему сказал жалобу, но после дал деньги. А ты вымогал нахальным образом у меня деньги. Конфликт разрешен. Тема закрыта.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,649
Посмотрел демо, поржал с гейнерала, слоник решил всё на сервере, ты как наш местный "батя серва" решил попустить слона оскорбив его тем самым получил кик.

P.S. Проорал когда он пишет "превышение переполномочий, аххах переполномочий", иди погуляй со своей жалобой.Жалоба отклонена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху