[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу krendel, на администратора Он вам не FG.

  • Автор темы bratik
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 650
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bratik

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 4
  1. Ваш игровой ник - krendel
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Он вам не FG
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - фрикилл
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://ru.files.fm/u/hq5yksef

  5. Время нарушителя на демо - 92:20:00, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировала ему вход (игру) за Охрану, до тех пор пока не выучит правила.
 

bratik

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 4
Попрошу пересмотреть жалобу другим админом. Также прошу обратить внимание, что утверждения: "кинуть оружие ближе к себе по направлению" и "кинуть оружие по направлению ближе к себе" имеют различную смысловую нагрузку.

Хотелось бы чтобы жалобу рассмотрел администратор мужского пола и старше по полномочиям. Я открыт к дискуссии!

Даже если я не прав, всё равно идеально на саймона не кинешь, а ближе кинул я
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Попрошу пересмотреть жалобу другим админом. Также прошу обратить внимание, что утверждения: "кинуть оружие ближе к себе по направлению" и "кинуть оружие по направлению ближе к себе" имеют различную смысловую нагрузку.

Хотелось бы чтобы жалобу рассмотрел администратор мужского пола и старше по полномочиям. Я открыт к дискуссии!

Даже если я не прав, всё равно идеально на саймона не кинешь, а ближе кинул я
Тебе всё подробно объяснили, я не понимаю зачем дисскутировать если тебе предъявили факты о направлени куда кидать маркером? не вижу смысла перерассматривать жалобу, @SANYONG ждём твоё мнение насчёт этой жалобы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху