[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу La Mafia, на игрока vrednaya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Форма сообщения, для подачи заявки на жалобу:
  1. Ваш игровой ник - La Mafia
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила -

  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Привышение полномочий по бану
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения. Никаких скринов!!
  5. Время нарушителя на демо - 00:07:30, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код. https://dropmefiles.com/zJHYq
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора -Отобрал бы все что есть
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,149
Ты слишком много себе позволяешь + продлили бан с разрешения @stefkone
У тебя и вовсе не должно было быть админки, но @Support Team тоже человек, и не может снимать привилегии сразу.

Хоть сервер отдохнет от тебя и твоего микрофона из которого по кд льются оскорбления.
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Ты слишком много себе позволяешь + продлили бан с разрешения @stefkone
У тебя и вовсе не должно было быть админки, но @Support Team тоже человек, и не может снимать привилегии сразу.

Хоть сервер отдохнет от тебя и твоего микрофона из которого по кд льются оскорбления.
Извини меня конечно я не виноват что меня пытаюстя провоцировать когда они обижаются я не виноват в этом а потом идут и говорят какие же они плохие но про себя они молчат а ты тоже молодец конечно
За админку ничего не говорю правомерно
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
а я выдаю тебе пред за оскорбление =)
люди с которыми я рамсил рассказали другим какой я плохой но они не знают как я с ними буду общаться но они сразу делают плохие выводы за меня это глупо есть люди с которыми я хорошо общаюсь я не буду трогать человека который мне ничего плохого не сказал я первый не когда не лез .
И да я поднимаю свой тост за лицемерных сук которых я люблю )
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Я думаю тут все предельно понятно, жалоба отклонена, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху