[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу La Mafia (пишите свой никнейм), на игрока FutureGod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
  1. Ваш игровой ник - La Mafia
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила -

  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Инст проводил глобу он вылетел игрокам нужно было отдать мяч я взял саймона продолжил игру отдал мяч и в игровом процессе

  4. FutureGod
    убил меня грабом после того как они доиграли в футбол я его убил грабом после этого получил бан на 1 день с пометкой отдыхай
  5. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения. Никаких скринов!!
  6. Время нарушителя на демо - 00:07:30, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код.

  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Забрал привелегии










 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 342
Реакции: 1,946
Ты проводил игру? Тебе сказали взять саймона, кто-то из админов? Инст зашел и уже был на поле, убил, чтобы быстрее глоба пошла, по просьбе инста.. Не разобравшись начал оскорблять инста, который проводил глобу.. Где логика? Когда узнал, что это не он, ты не спросил меня, ты решил уебать грабом в ответ! По разрешению ведущего, ты получил бан!
 
  • Мне нравится
Реакции: Vaas

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Во первых инст вылетел я не обязан спрашивать у кого-то за саймона инст зашел тогда когда ты меня убил грабом за оскорбления я извинился сразу на демке видно получил бан не по разрешению ведущего а потому-что тебе так захотелось перестань переворачивать все
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
И грабом я тебя убил после окончания игры если что Саймона не было потому-что он вылетел
Ты не думай что ты такой умный самый не переворачивай историю я тут прав не ты ты как малолетка грабом убил спроста кто тебе вообще разрешил меня убивать грабом когда я саймоном был
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Бан снял, сделаем вид что игры не было вообще. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху