[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу lego, на модератора SANYONG

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 630
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
  1. Ваш игровой ник - lego
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - SANYONG (у него ник другой был, дебик что с него взять)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - кляп без причины + бан на 3 дня не по сроку бана.
    • Оскорблять игроков или других людей. (Наказание: kick mute от 30 минут до 3 часов. Если оскорбления очень грубого характера, то mute вплоть до 3 дней, например за оскорбление родителей. В случае повторного нарушения, срок может увеличиваться)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - какое демо вы о чём, любая псина во дворе знает все подробности.
  5. Время нарушителя на демо - время хуёвое
  6. 7778legoДосвиданияSANYONG <306-08-2019 18:39:0606-08-2019 18:39:06

  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снял бы на 3 дня amxmodmenu за 3 дня за хуй пойми что, дал мне гопник кляп без причины, я спросил генерала я тебя перебивал, уважаемый ответил нет, саньо зачем-то даёт кляп и прерывает мою шутку, завидуя, потом я решил не банить его на сервере а дать ответный кляп, за кляп без причины от него, он выдаёт мне с какого-то уя бан на 3 дня с глупой причиной, моя причина кляпа оскорбительна но правдива, а на правду санька не обижаются.Некко пусть рассмотрит моё жб.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Рассмотрит твою жалобу тот кто посчитает нужным с соответствующими правами, а не конкретно Некко. Все уже объяснил и разъяснил Персику, за что тебя и сняли. Твои вечные походы на сервер со словами "Правила ху*ня", вот я бы сделал лучше всем уже надоели давно, что то ничего не изменилось от твоего поста модератора, ты мог исправить все правила, у тебя была воля, а в итоге тоже самое нытье что и было до твоего назначения)
 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Рассмотрит твою жалобу тот кто посчитает нужным с соответствующими правами, а не конкретно Некко. Все уже объяснил и разъяснил Персику, за что тебя и сняли. Твои вечные походы на сервер со словами "Правила ху*ня", вот я бы сделал лучше всем уже надоели давно, что то ничего не изменилось от твоего поста модератора, ты мог исправить все правила, у тебя была воля, а в итоге тоже самое нытье что и было до твоего назначения)
перебития начальника не было об этом мне сказал сам начальник, слушаю ответ.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
перебития начальника не было об этом мне сказал сам начальник, слушаю ответ.

Потому что сам начальник молчал пока ты говорил, и вечное нытье по поводу правил надоело всем, за это и был выдан кляп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху