[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу lego, на модератора SANYONG

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 554
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,601
Реакции: 6,683
  1. Ваш игровой ник - lego
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - SANYONG
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Запрещено воскрешать игрока(-ов) без их согласия. Исключение: игрок сам попросил рес во время свободного дня/в день, в котором нарушили правила против него, является фрикиллом. (Наказание: устное предупреждение ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение). Запрещено переводить охранников. Исключение: грубые нарушения от охраны/нет администраторов онлайн. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/DXzQq
  5. Время нарушителя на демо - от 15:35 - 15:40
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снять вип на 3 дня раз ужесточение, научить других админов переводить и за их халатность поговорить со всеми, ну и суммируя наказания сделать выводы о данном эгоисте.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Жалоба отклонена. Более жалобы от игрока lego не принимаются. Вдобавок к этому, к игроку lego теперь будет строжайший контроль (ведь меня ты контролировал, я тоже хочу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху