[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу *[LeMoN4Ek]^^ на випа с ником NeroN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lemon4ek1

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 7
1) Мой ник *[LeMoN4Ek]^^
2) Ник випа - NeroN
3) Поблажки для своих друзей вовремя командования за начальника.
Перед тем как проводить игру, еще в гл. клетке начальнику т.е. NeroN у сказали, что у игрока с ником Mar_mel@D есть оружие, причем сказали об этом не 1 человек, он этот момент проигнорил (своим можно типо). Затем он начал игру, в бассейне, где игрок Mar_mel@D убил охрану, и до конца проведения игры был в розыске, за что не был убит, а просто спокойно играл дальше. (При том что в пред. раунде когда мне выпал розыск из магазина, он меня убил без поблажек). В итоге он откупился только в конце игры, когда были убить еще 3 зека включая меня (по причине проиграли в игру). Потом была игра, где надо было разбить стекла, где естественно Mar_mel@D победил, так как у него было оружие, он просто расстрелял все стекла. После чего он остался последним зеком и выиграл. Очень интересно играть в такие игры, где побеждают твои дружки, с максимальной лояльностью к ним.
4) Ссылка на демку https://yadi.sk/d/MbtYyo8Mtnn0ew
5) Смотреть стоит последние 2 минуты демки
6) Снять приву, уверен такое происходит не в первый раз, да и от потери випки я думаю он точно не обеднеет.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
блок на день выдам, как словлю его в онлайне Kappa
человек заходит раз в месяц. И почему последние 2 минуты смотреть, если снятие бунта в середине демки.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху