[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Levkaster на игрока Vaginapingvina (D1ma$)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  1. ваш игровой ник - Levkaster
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Vaginapingvina (D1ma$)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Идет игра СЕГА МеГА что тотам суть игры сменить ник и поставить сега в название я его убиваю так как у него ник не содержит сега(проиграл в игру) получаю Перевод -_-
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -
  5. Время нарушителя на демо - -_-
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администора 1) +1 пред и снятие
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Я администратор по набору, я не имею права менять свой ник. Я это тебе сказал в голосовой чат и сказал тебе либо 45 на фд в некст раунде, либо перевод.Ты меня проигнорировал я перевел.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я администратор по набору, я не имею права менять свой ник. Я это тебе сказал в голосовой чат и сказал тебе либо 45 на фд в некст раунде, либо перевод.Ты меня проигнорировал я перевел.
Всем глубоко насрать админ по набору ты или нет. Это не моя проблема что саймон начал такую игру. Если такую игру нельзя ты как админ по набору должен перевести его .Если можно такую игру то проблемы нет и ты не прав значит. Я играю за охраника и помогаю проводить игру. Так что ждем вердикта.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я администратор по набору, я не имею права менять свой ник. Я это тебе сказал в голосовой чат и сказал тебе либо 45 на фд в некст раунде, либо перевод.Ты меня проигнорировал я перевел.
https://xd2.ru/threads/pravila-dlja-nachalnika-oxrany.1032/ Правила иди прочитай. ничего не сказано что нельзя такие игры
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Жди. Если бы меня убил не ты, а саймон(Он просто не успел ибо ты сразу ёбнул меня) то я бы его перевел, либо 45 с него требовал.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
По сколько администраторам по набору запрещено менять ник на любой другой, кроме своего. То ситуация получилась двоякой и было добавлено новое правило, обязательно к прочтению! Детали: https://xd2.ru/threads/pravila-dlja-nachalnika-oxrany.1032/
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху