[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Levkaster , на управляющего h1tz.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  1. Ваш игровой ник -Levkaster
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Levkaster
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный администратор, нарушил следущие правила сервера: Превышение полномочий на снятие админки
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/ivHEH
  5. Время нарушителя на демо - За кик Фг мне дали 1 пред (Это было заслуженно так как на эмоциях кикнул) за кик афк которые мешают серверу 7 дней снятие
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Сами решайте .
Если нужны будут тайминги где я кикаю афк то напишу.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Для удобства всех пользователей
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
короч тип ты все заебись сделал и был бы на твоем месте кто либо другой ему бы нихуя не сказали хоть он и "нарушил" какое то правило, а так как мы знаем что ты овер дохуя правильный то получил наказание которое конечно в 10 раз больше чем должно быть вот так вот.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
короч тип ты все заебись сделал и был бы на твоем месте кто либо другой ему бы нихуя не сказали хоть он и "нарушил" какое то правило, а так как мы знаем что ты овер дохуя правильный то получил наказание которое конечно в 10 раз больше чем должно быть вот так вот.
ему сняли не только за это
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
ему сняли не только за это
Ну я увидел вот это - Причина -> Срок
1130
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Тебя не только за кик шальной сняли на 7 дней, дурачка не строй из себя у тебя помимо этого хватает косяков, которые я видел со стороны и ждал пока ты хоть в разум придёшь но нет ты хуже чем лелуш даже, тот хотя бы овер дохуя ресов после 0 или забираний оружий не делает, помимо какао есть и другие компроматы на тебя это всё вылилось в неделю, кик был последней каплей.
Тебе даже джакас ясно сказал кого кикнуть а не выёбыватся и устраивать цирк.
Если у нас почти все администраторы по набору или платники не следят за правилами, то ты это делаешь с большим перебором как генерал или тот же залётный (ему привет кстати передавай раз ты в его рядах теперь), удачи с такой позицией.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху