[JB] Жалоба прошу рассмотреть жалобу lolka, на администратора United*

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 732
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
  1. Ваш игровой ник - lolka
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - United*
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - moscow проводил глобу. где у зеков было по 10000 хп им нужно было оставить себе как можно больше хп. United* прошёл все испытания и у него было 9706 ! затем я заметил что в чате начали писать что он себе дал хп и я решил посмотреть демо и у видел что он прописал себе хп ! у него было 9706 когда он прошёл, затем когда был конец он поставил себе 9869 хп
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/EucxS
  5. Время нарушителя на демо - у него было 9706 39:22"44, а в 41 :03 :00 стало 9869
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снял бы админку на 3 дня потому что это было глоба !
 
Последнее редактирование:

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
жду демо от тебя ! я тебе уже сказал на сервере ! так что выходи пока карта не сменилась и кидай демо сюда !!
 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Я после жалобы мерзкой от генерала дал игроку United блок за кт на 3 дня и не стал снимать права, хотя должен был, в надежде на его будущее исправление, он не "старая бабка проекта", а новый игрок сервера по факту.
Ожидания не оправдались, lolka спасибо за внимательность, очень редко увидишь тех кто вообще следит, ведущий не заметил, даже игрок Lamang и то увидел данное злоупотребление прав.
Игрок United получает бан на сервере сроком на 4 дня в связи с тем что у него и так была поблажка насчёт предупреждений.Жалоба принята.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху