[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу m0rpheusGe на Я Зелимхан, blacksun

  • Автор темы m0rph
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 479
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m0rph

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 9
Форма сообщения, для подачи заявки на жалобу:
  1. m0rpheusGe
  2. Я зелимхан, blacksun
  3. BLACKSUN = бан без причины, без предупреждения \ Я зелимхан = фрикил (после возрождения с магазина) + массовое ОСК
  4. https://dropmefiles.com/1s9PS
  5. В конце демо, в последнем раунде видно где зелимхан оск. ну и соответственно бан по беспределу от блаксуна
  6. Прошу забанить зелимханку за оск, а с блаксуна снять все деньги в игре и передать мне за то, что тот без предупреждения банит без причины игроков на сервере.
  7. То что он скозал я нарушил, так давайте разберёмся, кто нарушил, если админ оскает родных это не нарушение? А вот так выбирать рандомного игрока и высылать его в баню на 3 дня я считаю не правильно. И никогда не нарушаю правил раз на то пошло, без причины, либо же первым.

 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
@m0rph нельзя воскрешаться без разрешения начальника, даже через магазин, он вправе тебя убить
@wokeee <3 *МЁРТВ* [VIP] [LVL: 6] m0rpheusGe : ЗЕЛИМХАН ЗА ШО УБИЛ ОДНА НОЛЬ
@Black Sun Запрещено переводить охранников. Исключение: грубые нарушения от охраны/нет администраторов онлайн. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)

Итоги:

@m0rph получаешь снятие вип-меню на срок 7 дней(отчёт начался вчера) за многочисленные нарушения через Вип, любая жалоба или бан по тебе из-за нарушений по випки - випка снимается навсегда с возможностью покупки новой. Разбанен. Советую прочесть правила.
@Black Sun на первый раз обойдемся устным предупреждением за преувеличенный срок бана.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху