[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу m1xs на "наборного" админа лелуш.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
1. m1xs
2. Лягуш
3. Неподобающие поведение для наборного админа. Общается как пьяное быдло, мешает начальнику вести раунд, так еще и баны какие-то беспонтовые выдает.
4. https://dropmefiles.com/qAo29
5. 74:50 (Начальник попросил обновить скорость для игры, этот пьяница уже начал в быдло форме общаться и угрожать игрокам.) Админ обновляет скорость по просьбе начальника. Далее напорный админ лягуш выдает следующее "я не шучу, я те внатуре ща бан в*ебу нах*й"
75:45 (Начальник отдал ему 30 бачей, но наборный админ лягуш все равно выдает бан админу. Не понятно зачем)
При этом при всем, пока лягуш выясняет за свои 30 баксов, остальные игроки тупо сидят и ждут. Вместо того чтобы после игры выяснить, либо в чате, сидит и визжит в войс.
6. Разрешите банить этого персонажа, не смотря на то, что он наборник.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
тебя и тут наверное носом тыкнуть надо) 4. Не рассматриваются жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас, но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
тебя и тут наверное носом тыкнуть надо) 4. Не рассматриваются жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас, но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
я бы тя в твою лужу мочи ткнул, что ты сидя за компом напрудил после очередной чекушки.
Ты нарушил правила в отношении всех игроков:
-Общаешься противным голосом как обрыган
-Мешаешь вести раунд
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху