[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу manitor 22 на администратору Дарья Семёновна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manitorq

Пользователь
Сообщения: 137
Реакции: 465
  1. Ваш игровой ник - MANITOR 23
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Дарья Семёнова
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - рес всех. зеков и из за него меня забанили
  4. нон стим демо https://dropmefiles.com/fTYxZ
  5. Время нарушителя на демо - 10:30:40, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - то что он нарушел правило и из за него забанили прошу снять
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
  1. Ваш игровой ник - MANITOR 23
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Дарья Семёнова
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - рес всех. зеков и из за него меня забанили
  4. нон стим демо https://dropmefiles.com/fTYxZ
  5. Время нарушителя на демо - 10:30:40, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - то что он нарушел правило и из за него забанили прошу снять
ТЕБЯ РАЗБАНИЛИ СРАЗУ Я НАПИСАЛ В ЧАТ
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Интересная ситуация выходит - на демке не слышно голосов, но нарушений у всех в достатке.

@Cemenovna - ты ведь знаешь, что ресать всех при маленьком количестве зеков нельзя, тем более их было 5-о...
@Manitorq - тебя разбанил поэтому (попросили, мол "по ошибке") сниму привилегию на минимальный срок.
Хочу напомнить господа, что вы не на глобе. И если будут замечены подобные глупейшие ошибки вы потеряете привилегии надолго..
И вы как администрация (покупные/наборники) несёте полную ответственность за то, что вы выдаёте и когда вы это делаете.
Вердикт:
@Cemenovna - снятие adminemnu на 3 дня
@Manitorq - снятие adminmenu на 1 день
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху