[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу MANYAK, на игрока/администратора Oui

  • Автор темы MANYAK
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 300
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MANYAK

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 12
  1. Ваш игровой ник - MANYAK
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Oui
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - PEACE
  4. Ссылка на доказательство - PEACE
  5. Время нарушителя на демо - PEACE
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - PEACE
 

stasyaaaaaan

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 2
Я тебе объяснил ситуацию, пока был балаган в микро, я отправлял тебя к стенке,не отрицаю.
Тут если я тебя обидел - есть мой косяк.
Далее я поставил тебя на место ,другого игрока убрал,он подошел и убил тебя ломом.
А так как ты мне сказал,что я встал на твое место,хотя это была уже следующая игра,тут немного ты был не прав и то я не в штыки встал в этой ситуации.
"Новых игроков, мой аккаунт который есть ,как ты сказал новый игрокам,создан 2020году, прошло уже 4года, я разве считаюсь NEWBIE?)"

Не было возможности заходить, жизнь твою защищал ,родной.
Как смог - зашел.
Пусть будет - как есть)
1712784642708.png
 

stasyaaaaaan

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 2
Я не отрицаю своей "ошибки" , но просто странный факт .
Я вернул тебя на место и можно было далее играть, я не был виновен в том что ты не уследил,то что за тобой тип с ломом рванулся)
Что-то тогда ты мне не предложил разъяснить ситуацию.
 

stasyaaaaaan

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 2
Никто ничего лишнего не сказал, что так мол или так, сразу сказали "ник игрока" что ты здесь забыл, мы его сразу убрали и тебя вернули на место, даже мыслей не было срывать игру))))
95 регион вроде, а такое творишь)
 

stasyaaaaaan

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 2
Всё сказал? А теперь давай по фактам, твоих конкретных фактов не увидел.
  1. "Обидел" - нет, мне всё равно в 99,9% случаях, когда хватают грабом меня, но этот случай, он не из разряда что Я обиделся вдруг, и решил накатать на тебя жалобу, а чисто чтобы встать на защиту других игроков, которые молчат о таких моментах.
  2. "Далее я поставил тебя на место ,другого игрока убрал,он подошел и убил тебя ломом." - Ох ты лицемер какой, я не могу KEKW.

    Я пытался подойти несколько раз, ты ставил меня обратно, в последний раз ты удерживал грабом меня секунд 5(+-) после того как отпустил я САМОСТОЯТЕЛЬНО подбежал обратно, ОБРАТНО ты НЕ ставил того игрока, пока я лично не подбежал к начальнику не дав понять что меня ЗАМЕНИЛИ насильно. (Начальник явно не заметил бы, если бы я не подошёл) Представь другого игрока, который бы тупо схавал бы это и стоял бы, я уверен ты бы даже не извинился бы и не придал бы этому значения. Далее - я убиваю тебя грабом, меня убивает твой "кент" ломом, тебя ресают. Наступает новая карта, и ты НИ слова не сказал за этот момент, пока я не написал тут ЖБ. (ВСЁ ЭТО ЕСТЬ В КОРОТКОМ ВИДЕО-МОМЕНТЕ mp4)
  3. "А так как ты мне сказал,что я встал на твое место,хотя это была уже следующая игра,тут немного ты был не прав и то я не в штыки встал в этой ситуации." - Тут я ничего не понял, нормально опиши эту ситуацию.
  4. "Я не отрицаю своей "ошибки" , но просто странный факт ." - Напиши как мужчина не обесуй я не прав был, а не вот эти свои лицемерские ковычки.
  5. "Я вернул тебя на место и можно было далее играть, я не был виновен в том что ты не уследил,то что за тобой тип с ломом рванулся)" - Во первых, не вернул. Во вторых, причем тут убийство меня ломом?
  6. "Что-то тогда ты мне не предложил разъяснить ситуацию." - А ты бы стал её решать? Ты первый совершил данный поступок, я всю игру(можно с демки увидеть) ни слова тебе не сказал, не обижал как-то, не задевал, ты такую тему мутишь, потом ещё я первый должен на контакт идти? Интересный ты человек.
  7. "95 регион вроде, а такое творишь)" - Да, 95-тый, поэтому и творю такое.
Чел, причем тут вообще начальник , он даже внимания на тебя не обратил.
Он заметил ,что игрок по "нику" или по "скину" другой человек стоит и ты посмотри КОНСОЛЬ, что его вернул на место и ты встал на свое заслуженную место, за которое должен решать "принц" в данной игре , а далее он "КЕНТ МОЙ" подбежал к тебе и убил тебя ломом, после чего тебя взяло за душу и ты подумал, что это неправильно.

  • "А так как ты мне сказал,что я встал на твое место,хотя это была уже следующая игра,тут немного ты был не прав и то я не в штыки встал в этой ситуации." - Тут я ничего не понял, нормально опиши эту ситуацию.
    (ТОЛЬКО ЧТО МЫ С ТОБОЙ ОБСУЖДАЛИ ЭТО НА КАРТЕ , А СЕЙЧАС ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ?, смысл тогда продолжать про эту тему диалог,если ты выходишь с карты и пишешь ,что ничего не помнишь)
    • "Что-то тогда ты мне не предложил разъяснить ситуацию." - А ты бы стал её решать? Ты первый совершил данный поступок, я всю игру(можно с демки увидеть) ни слова тебе не сказал, не обижал как-то, не задевал, ты такую тему мутишь, потом ещё я первый должен на контакт идти? Интересный ты человек.
      (А ЧТО Я ДОЛЖЕН НА КОЛЕНЯХ К ТЕБЕ ПРИДТИ И ИЗВИНИТЬСЯ, ЗА ТО ЧТО В ИТОГЕ ИГРЫ РЕШИЛОСЬ И ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА?))
      • "Я не отрицаю своей "ошибки" , но просто странный факт ." - Напиши как мужчина не обесуй я не прав был, а не вот эти свои лицемерские ковычки. (ПРИЧЕМ ТУТ ЛИЦЕМЕРСКИЕ КОВЫЧКИ, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ)



        Мой "КЕНТ" про которого ты говоришь, я даже в душе не чаю кто он и что он.
        Просто пока был балаган , это произошло, я же признал ошибку.
        За живое тебя задел, понимаю. Ты главное не принимай близко с сердцу, а то на душе больно будет.
        Думаю те кто были на сервере, могут подтвердить что в итоге ты стоял на своем месте и достойно его потерял.
        бетIераб обижайся гьечIо)

        Улица Кан-Калика, 41​


 

stasyaaaaaan

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 2
@stasyaaaaaan Добавлю что на видео фрагменте ещё видно, как ты сам грабом тащишь своего "кента" на моё место, поэтому тут тебе что то писать в своё оправдание - бред.

Раунд
Родной , с чего ты так уверен что это мой кент, знать не знаю этого человека лично.
Просто первый кто попался под руку.
Я тебе еще раз говорю, в итоге всей этой ситуации "ты был на своем месте и пусть будет ,что я тебя задел тем ,что убрал тебя к стенке, УДЕРЖИВАЛ 5С , в итоге чего ты не смог выдержать и понял, что невыносимо играть"

Разве я оправдываюсь, я отстаиваю свою позицию)
 

stasyaaaaaan

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 2
@stasyaaaaaan Меня не берет за душу тот факт что меня убили ломом, перечитай текст пожалуйста, ты спецом тему меняешь? Кент не кент, разницы особой нет.

В целом все видно на демках, если что там вся картинка видна, нежели здесь твой текст читать, в котором ты пытаешься выехать с ситуации.
Зачем мне выезжать из ситуации, факт что я взял тебя грабом , я признал.
@stasyaaaaaan Добавлю что на видео фрагменте ещё видно, как ты сам грабом тащишь своего "кента" на моё место, поэтому тут тебе что то писать в своё оправдание - бред. - (А ты пытаешься что-то более доказать, кент не кент.)

ладно, метер продолжим, дида кьижизе
 

MANYAK

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 12
Удалить тему не смог, поэтому пишу здесь, для всей администрации рассматривающее данную жалобу:

Данная жалоба больше не актуальна по причине примирения двух сторон, мой земляк, вышло недопонимание, оба виноваты, руки пожали, помирились
 

stasyaaaaaan

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 2
Удалить тему не смог, поэтому пишу здесь, для всей администрации рассматривающее данную жалобу:

Данная жалоба больше не актуальна по причине примирения двух сторон, мой земляк, вышло недопонимание, оба виноваты, руки пожали, помирились
Мир.
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 276
Реакции: 1,055
Хорошо, что на проекте остались ещё адекватные люди вроде вас двоих. Я даже немного рад, что вы помирились.FeelsOkayMan
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху