[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу мазок, на администратора *Silk*Inst1nct

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - мазок
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - *Silk*Inst1nct
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Сменил просто карту, как он сказал: "Потому что захотелось, мне похуй", ему в ответ "дол**еб нахуя ты это сделал", тем самым нарушил пункты: 1.Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение).
    Грубое нарушение администратора и наказания за данные нарушения:1. Администратор массово ( от 3 игроков) блокирует/кикает/переводит/убивает/мутит игроков безо всяких причин (Наказание бан от 1 до 3 дней + снятие прав).
    2. Администратор использует adminmenu в своих личных целях (например, выдача скорости/хп и т.д.) или выдает способности другим игрокам безо всяких причин во время обычного раунда или выходного дня (Наказание бан от 12 часов до 2 дней + снятие прав).
    3. Администратор фрикиллит 4 и более игроков играя за кт (Наказание блок от 3 часов до 1 дня).
    4. Администратор тимкиллит 4 и более игроков игря за тт (Наказание: ban от 3 до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)
    5. Администратор бунтует с выданными привилегиями или бунтует с помощью админских привилегий или випа (т.е. vip (исключение: форма охраны), джетпак, паутинка (хук), граб, adminmenu, bossmenu в обычном раунде) (Наказание ban от 6 часов до 1 дня + снятие привелегий)
    При бане, вы ОБЯЗАНЫ сохранить демо на администратора, которого забанили.
  4. Ссылка доказательства - https://transfiles.ru/okoh3
  5. Время нарушение - 7-53 ставит карты на выбор без каких либо причин, 8-00 меняет карту
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снял права
 

SilkRoad

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 42
Если бы я не получил бан буквально 2 минуты назад, я бы приложил свою демо сюда, но к сожалению возможности такой нет.
Хорошая формулировка "Потому что захотелось, мне похуй".
Мои слова были такие - Смена карты будет произведена потому что: Не возможно контролировать баг карты с оружием, использовать баги начали даже администраторы - ломает игру.
В связи с этим, была сменена карта.
Так же для твоего лучшего развития, понимания, а так же зрения (В нашей группе я описал проблему):
Мне было сделано устное замечание/объяснение от управляющего @Nekko^chan, что нужно для начала поставить amx_vote.
Так же, я понял твою человеческую позицию, желаю скорейшего тебе выздоровления от синдрома "Туретта", загугли, такие слова тебе не знакомы.
В следующий раз, когда ты откроешь свой рот, и будешь поливать всех обычных игроков говном, ты получишь мут, конечно же исходя из правил:
>Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админаmute на 3 часа → ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться).
Ты администратор по набору, врать, оскорблять и принижать людей для тебя не должно быть знакомо.

P.S: Почитай словарь Даля, Ожегова - многое откроешь для себя, существуют слова нормальные, помимо нецензурной лексики.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Мы уже разобрали эту ситуацию. Для начала делаем голосование amx_vote, после (в случае бОльшего количества проголосовавших) уже можно ставить номинацию из 4-5 карт на голосование.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху