[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу MeDou* II4eJIbl, на игрока Moscow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1.Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl
2.Ник игрока/администратора, который нарушил правила - moscow
3.Что нарушил данный игрок/администратор - меня переводил тт,начальник шел а тигр и москов нападение к начальник не розыск тип махал они мимо,правильно я стрельнул его тигр и москов,и он говорит что давай 45 баксов я этого не верю.
4.Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/qWmUL
5.Время нарушителя на демо - 91:15:00
6.Как бы Вы наказали данного игрока/администратора если я прав то бан на москов 30 мин.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Во первых: у меня был приказ направляться за начальником.
Во вторых: зачем ты убиваешь игрока если ты ничего не слышишь???тебе дают Слот за кт чтоб ты просто бегал
В третьих : хочу попросить запретить этому игроку играть за кт , а сделать так чтобы он играл за тт и начальник его не трогал до последнего зека, когда последний зек остаётся его просто килл.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Во первых: у меня был приказ направляться за начальником.
Во вторых: зачем ты убиваешь игрока если ты ничего не слышишь???тебе дают Слот за кт чтоб ты просто бегал
В третьих : хочу попросить запретить этому игроку играть за кт , а сделать так чтобы он играл за тт и начальник его не трогал до последнего зека, когда последний зек остаётся его просто килл.
Я понимаю я думаю ты не того говоришь что ты идти к начальник но кто то пишут на пм это слово договор тип*Убьем начальнику* ты решил вместе москов и тигр убить начальнику вот я и знал.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Я понимаю я думаю ты не того говоришь что ты идти к начальник но кто то пишут на пм это слово договор тип*Убьем начальнику* ты решил вместе москов и тигр убить начальнику вот я и знал.
приказ от начальника был москов идёшь за мной 543210, я шёл за ним , игрок под ником Tugrrr решил бунтануть видимо , ты убил меня и его , после чего я пишу тебе 45 баксов , ты игноришь, вот поэтому и получил перевод.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
приказ от начальника был москов идёшь за мной 543210, я шёл за ним , игрок под ником Tugrrr решил бунтануть видимо , ты убил меня и его , после чего я пишу тебе 45 баксов , ты игноришь, вот поэтому и получил перевод.
Ты не один вместе я вижу,ты и тигр к шел начальник сразу бунт мигалки,а москов не мог убить на спину начальник и остановил.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Ты не один вместе я вижу,ты и тигр к шел начальник сразу бунт мигалки,а москов не мог убить на спину начальник и остановил.
Мне с тобой не интересно общаться)), я тебя не понимаю , ждём ответа
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
Тема закрыта во избежание оффтопа. Ожидается решение управляющих.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kama

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Если видишь, что заключённый красного цвета, тогда можешь убивать (если его перекрасил начальник, то не убивай). Когда появляются такие моменты, что ты не уверен, будет ли заключённый бунтовать, лучше выстрели в ногу (но это не значит, что ты должен стрелять по ногам постоянно. Лишь в тех моментах когда не уверен, выполняет ли заключённый приказы).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху