[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Mi tvoei podruge vduli на администратора администратора по набору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
  1. Ваш игровой ник - Mi tvoei podruge vduli
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - администратор по набору
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - перевёл без причины, перевод во время того как я вёл раунд=).
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/IWl1Y
  5. Время нарушителя на демо - с 45:00:00 и до конца(в это время я начал смита примерно)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - пред
для этого чела: первый раз я сказал "смит зеки сказал бежим за мной" я убил тех кто встал и побежал, 2 раз я сказал "смит сказал бежим за мной", все побежали ты один сидел, clown.
ну и для этого чела:
  1. Любые слова перед фразой (Саймон/Смит сказал...) не являются обманом.Пример:"Левый Саймон/Cмит сказал идём за мной...." Обманом считаются слова сказанные между данной фразой или же перед приказом "а лучше".Пример:"Cаймон/смит не сказал идти за мной....", "Саймон/Смит сказал сесть,а лучше прыгать на своих местах"(в данном случае выполняются последние приказы после "а лучше" которые не противоречат друг другу,если есть противоречия выполняется последний приказ после "а лучше",до "а лучше"приказы недействительны).
 
Последнее редактирование:

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Во первых, ты взял 3й раз подряд начальника. Во вторых все твои раунды заканчивались в главной клетке, или одним испытанием для 2-3 заключенных. Из-за тебя падал онлайн, люди которые впервые зашли на сюда, никогда не останутся тут играть, ничего не задонатят и не будут развивать джаил. Ты обманывал заключенных на любую мелочь, как например не называл ноль в конце отсчёта или называл английским словом игру и заканчивал созвучным словом. И в третьих ты перешел сразу назад в том же раунде за КТ после перевода, чего делать нельзя. Кстати на предыдущей карте тоже брал по кд начальника и проводил такие же игры до конца, чем руинил онлайн.

А теперь по жалобе, ты сказал: "Смит зеки сказал" и убил за невыполнение приказа. Так что балабол и клоун тут только ты.

Демо

 
Последнее редактирование:

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
На видео прекрасно видно, что ты убил хейтера за приказ "Смит зеки сказал", и даже если бы это была обманка, то ты остался бы не прав.

Каждый приказ, должен быть не дольше одной минуты.

Для @fanat (Yes.) - микрофоны нужно проверять до начала раунда, а не после.
//Также проверяйте тему Разрешение на игру за КТ @Pomoshnik

Жалоба отклонена, закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху