[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Mixa на администратора Пьяный Дебошир (NeroN)

  • Автор темы Mixa
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 772
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mixa

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 25
  1. Ваш игровой ник - Mixa
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила -Пьяный Дебошир (NeroN)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -
    1. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/banокажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
      1. Администратор обязан указывать корректную причину при kickе/блокировке игрока. (Наказание: устное предупреждение или снятие привилегий/предупреждение)
    2. Во время фд зашел в оружейку,я сказал что место где он стоит оружейка и если он не выйдет я убью его,он мохал головой не соглашаясь со мной ,тогда я дал 3 предупредительных в он не захотел уходить и я убил его,после этого он меня сразу кикнул с сервера без причины.Я сохранил демку и перезашел на сервер дабы разобраца кто и за что меня кикнул,не получив ответа я пошел смотреть демку,пока я ее смотрел получаю бан на 3 дня с причиной Idi naxyu
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/RuBGS
  5. Время нарушителя на демо - 1:50 Ситуация из-за которой всё началось. Я начинаю стрелять по нему и в конце демо он меня кикает.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора -Полное снятие привилегий.

 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Обновлено:
Для NeroN

Бан был выдан поспешно. Уже было обсуждение подобной темы, на этой карте. На будущее, место где ты находился, является частью оружейки, к тому же на 3 дня (это много), то в чём ты был не уверен. Если ты уверен в своей правоте, то мог требовать 45$ или фд (в противном случае - перевод).
Вердикт: Выдано предупреждение администратору NeroN
Закрыто.


//Молодец, что не поленился записать видео и залить в онлайн плеер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху