[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Моя малышка на администратора R29669

  • Автор темы Bizi<3
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bizi<3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 25
Реакции: 727
  1. Ваш игровой ник - Моя малышка
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - R29669
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - неправомерный бан, завышенный срок. Человек начал провоцировать в чате на карте до веста, демки нету т.к. сервер упал и только на snow записалось, был дан ему бан чата, с которым он видимо согласился т.к. ниче мне не сказал. Зашел за охрану, проводил игры чтоб меня как-то задеть хз (время 42:15:00). На что ему было сказано чтоб он просто закрыл свое ****. Время 47:20:00 снова несёт фигню. Ну потом я посмеялась с его слов в чате и человек говорит *посмейся над своим парнем беспомощным*. (75:49:00) Человек уже не первый раз высказывается и про меня и про слоника, можно его банлист посмотреть. Такая жалоба уже писалась и от меня и от монти.
  4. Ссылка на доказательство- https://dropmefiles.com/UNOXj
  5. Время нарушителя на демо - ну последние секунды перед баном наверно.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - запретите ему покупать админку.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Администратор R29669 получает mute на 2 дня(продление) (рецидив : номер 1, номер 2, номер 3 - кликабельно) + лишается AMXMODMENU на 1 неделю за бан без причины на завышенный срок + нарушение пунктов 2, 15 правил для администраторов:

2. Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов, платным запрещено кикать/банить платных. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. Но, если ваш kick/ban окажется неправомерным - вы получаете снятие привилегий/предупреждение. (сокращенная версия правила, но всё ещё полностью подходящая под данную ситуацию)

15. Администратор обязан выдавать наказание за нарушение сразу же после инцидента, наказывать на следующих картах и во время разминочных раундов запрещено за исключением грубых нарушений.(если игрок нарушил за 10-15 секунд до смены карты и вы не успели выдать наказание, в этом случае вы должны сохранить демо с нарушением игрока) (предупреждение/снятие привилегий)


Одобрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху