[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу molchish no sooqa lybish' на администратора/начальницу Ваша Госпожа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aloneinforever

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 114
1. Ваш игровой ник - molchish no sooqa lybish'
2. Ник начальницы и по совместительству администратора, который нарушил правила - Ваша Госпожа
3. Что нарушил данный игрок/администратор - выдавал способности через админменю когда как минимум 2 игрока не были в игровой зоне. После окончания игры когда я пошел со всеми, после что-то около специально-случайно кинул телепорт гранату и решил сократить путь то меня убивают не объясняя за что.
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/HsHTw
5. Время нарушителя на демо 1) 9:00:00 - начало раунда 2) 9:09:00 - игра "телепорт граната" 3) 10:00:00 - я промахиваюсь и убегаю 4) 10:30:00 я начинаю серфить вне игровой зоны 5) в 12:00:00 идет массовый рес и выдача телепорт гранат всем 6) далее с 12:07:00 по 13:00:00 я пишу в чат что я якобы бунтую и чтобы у меня забрали гранату или же перестали всем выдавать но увы начальница не откликнулось на мои попытки передать ей это 7) в 14:17:00 заканчивается игра "единичка",а не "телепорт граната", все глубоко равнодушны также как и я. 8) в 14:30:00 я иду со всеми и как написал ранее кидаю около специально-случайно телепорт гранату которою мне выдали когда меня даже не было при игре 5 минут и оказываюсь в другом месте и решив сократить путь я выбегаю с другой двери и меня убивают.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - я бы снял все привилегии у данного администратора или хотя бы проверил заново на знание правил так как от нее нет толку и она проводит такие раунды почти всегда. То есть если не все в одном месте она выдаст способности, а если человек бунтанет она его просто забанит, что я видел когда другие бунтовали ранее. У нее очень много обычного фрикилла как например в 1 раунде, но об этом я промолчу
 
  • cmonBruh
Реакции: snex

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
В следующий раз указывайте стим/нонстим демо.
При промахе телепорт-гранатой,тебе стоило либо попытаться пройти в гл.клетку,либо умереть,либо использовать шоп,чтобы не бунтовать,а попасть в игровую зону.Ты же выбрал уйти с игровой зоны и бунтовать с помощью телепорт-гранаты.
Данная администраторша нарушила то, что закончила игру не с тем названием и начала новую без окончания предыдущей.
Получит устное предупреждение что-бы почаще следила за кол-вом заключенных в игровой зоне и корректно заканчивала/начинала игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху