[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу MorpheusGe на администратора m1ks

  • Автор темы m0rph
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 460
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m0rph

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 9
  1. Ваш игровой ник - MorpheusGe
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - m1ks
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Ну мы бунтовали, а он оскать начол, патом я спросил есть ли админы на сервере что бы урегулировать эту ситуацию, затем какойто одмен просто возродил всех, мы начали спорить о компетентности его действий, за чем последовали целенаправленные оскорбления в мою сторону, на что я, как здравомыслящий человек не стал реагировать, в следствии чего получил МУТ не понятно за что. Ну и на это я решил просто его перевести за что получил бан на 3 дня. В правилах же указано, если адм грубо нарушает ВИП в праве его перевести! А раз он три раза подряд оскорбил употребляя матерные слова, не за что замутил, а потом незачто забанил?
  4. Ссылка на доказательство: https://dropmefiles.com/2YltA

  5. Время нарушителя на демо - Последние 5 минут демки.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - передать права его админки мне на аккаунт. раз он не следит за своей метлой
 

Вложения

  • ZmHsVDOI13U.jpg
    ZmHsVDOI13U.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 19

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Админа с таким ником нет-идешь нах*й)
Соглы, посмотрите демку,у чела випка лишняя
Перебивает саймона неоднократно-после чего переводит за тт, во время того, когда я веду раунд)))
 

m0rph

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 9
Конечно, на демке много плюшек на тебя , будем ждать компетентных , общение с тобой в формате оскорблений меня не привлекает =)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
*МЁРТВ* [VIP] [LVL: 7] MorpheusGe : микс ты себя как хуеглот ведеш ресни
[XD2.RU] Админ Party We Will Throw Now воскресил всех заключённых.

вообще забавно, миллиард нарушений, за каждое я наказывать не буду, ибо в таком случае, можно весь сервер в бан мут блок отправить... правила по факту является формальностью, но стоит придерживаться этой формальности, ибо если не правила, на сервере творился бы полный хаос, да и не образовалось того комьюнити, что есть сейчас.

Вердикт:
Морф - провокация, бунт после реса воланда(вопрос скорее к воланду, чем к тебе), перевод начальник через вип(не по правилам) - 3 дня бана остаются в силе. Со стороны Микса не было грубых нарушений. Оскорбление - за это дается мут, но не перевод, а ты не админ... в инном случае пишется жалоба
Микс - такое поведение недопустимо для наборника. ты же знаешь меня и о чем я, я когда-то об этом писал тебе... отдохнешь один день без админки. Составишь компанию оранжу, покурите вместе, обсудите по какой статье сидели и прочее.
Женик - устное предупреждение за рес случайный не случайный...(я хз как можно случайно всех реснуть, если не бинд)
Воланд - сиськи покажи и прощу.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху