[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу MorpheusGe на администратора snex

  • Автор темы m0rph
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 340
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m0rph

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 9
Доброго времени суток, данный игрок вынес не правомерное решение по следующей жалобе:
:
:

От себя коментирую острые углы где я, ник: MorpheusGe зашел на сервер, получил в свой адрес оск не за что, затем был замучен не за что. затем был забанен на 3 дня якобы за нарушение правил випа: которые гласят следующее, я могу переводить охрану в случае нарушений (см демо, где раза три микс оскал) после чего незачто замутил меня на сутки: на что я перевел его с охраны. Дальше он меня забанил на 3 дня.

Как выяснял snex бан мне оставил потому что я тоже его оскал, когда здесь прошу заметить, что после его ОСК я писал: админы есть на сервере? В ответ услышал тишину (что видно на демо)
Хотя я не приверженец ЛЮдей ЦИФЕР , спешу заметить что в правилах указано, за первое нарушение от часа до трех. в последующих нарушениях как мне скозал снекс наказание может нарастать, в геометрической прогресии равной бывших 3часа х 72 раза тоесть трое суток. Хотя ятаких цифр нигде почему то не наблюдаю

Ещё по поводу микса, этот товарисч получил 40 банов за оск, и в ебаный 4234 раз вы с него снимаете 1 день админки за безпричины оск, мут, и бан ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху