[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на администратора Bess. Причина: кик без причины во время глобы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
  1. Ваш игровой ник - FoReVeR
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Bess
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Кик по причине нужен слот для ведущего когда ведущий был на сервере, как минимум злоупотребление привилегиями и личная неприязнь ко мне, так же нельзя производить кик/бан без просьбы ведущего.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - деммка не сохранилась так как он меня кикнул, это была глоба от биз игрока в 23:00 и он всё подтвердит, так же на сервере был упр инст, который тоже скорее всего это видел, (деммка топотолик что её кикнули тоже просто так + с некорректной причиной https://dropmefiles.com/NjBWB https://dropmefiles.com/AAZi3)
  5. Время нарушителя на демо - нету, так как кик на деммо не пишется.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие так как не прошёл исп срок.
  7. p.s тему пока не закрывайте, щас найду у кого есть демка с этой карты.
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 832
Москва, мне лень писать жалобу, но он крч тож меня кикнул+ как я поняла, еще и какла до этого.Знаю, что в идеале нужна демка со стороны, но и ты знаешь, что эти животные глотки друг другу перегрызут за слот и не скинут.

Крч моя демка вот https://dropmefiles.com/NjBWB , скрин https://dropmefiles.com/AAZi3

Снимай его к черту , наигрался админкой
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@topolotik, вот её демка и скрин думаю сойдёт, + ещё некорректная причина кика
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 832
@inst @oy Alina toxic; <s вы оба были в тот момент, когда он кикнул 3, а может и больше людей, вы оба все видели, но нИчего не сделали ( я даже не сомневаюсь, что вы содействовали этому в тимспике))
И каждый раз когда происходят подобные ситауции, вы присутствуете на сервере, но судя по всему, "не замечаете".

Кто там говорил: "жалоб нет, потому что все решается на сервере"? Знаю как у вас решается: Вы баните людей за дело, только если это "обычные" люди, если же дело доходит до вашей "шайки" , и они нарушают, вы закрываете глаза, аля пускай "постарадавшие" идут пишут жалобы, москва разберется.
Дак а в чем смысл писать заявку на управляющего, когда ты изначально не готов судить людей объективно, не взирая на то друг он твой или нет?

@Support Team обрати внимание, пожалуйста, такие ситуации не в новинку
 

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 134
Реакции: 2,133
Так, милая моя Ульяша и дорогой насик 🥰Во-первых, кикали потому что просил ведущий(ПРОСИЛ ВЕДУЩИЙ), пишу для вас двоих, надеюсь, что вы не слепые и прочитаете. И возникает вопрос, а где тут нарушение со стороны админа? Он что-то сделал не по правилам? Вроде как нет, правильно? Ведущий просит- админы кикают. Во-вторых, объясните мне, пожалуйста, когда кикали кого-то без просьбы ведущего? На каких глобалках? Кто кикал? А где демо и скрины? Если это было, то почему вы не писали жалобы на тех, кто кикал без просьбы в тот момент? Почему вас тогда это не касалось, если были нарушения? Почему не писали жалобу те, кого кикали? Вы бдительные молодые люди, почему нельзя помочь нам, раз мы слепые и ничего не смогли увидеть? В-третьих, вы друг друга стоите на самом деле, вот честно, не смогли зайти в тс, когда ведущий сидел там, не смогли с ним поговорить и узнать причину, а почему? Сложно как-то или слишком лень? Айпи тимспика есть, вы вдвоем можете зайти и написать ему там, правильно? А, конечно, легче писать жалобы, а не сесть 1х1 и решить все. Со стороны бесса я не вижу нарушения, потому что просил кикать ведущий и он кикнул.
P.S. Когда я вышла на футболе, на мое место заходили люди и их кикали, вопросов почему-то у них не возникло, наверное, потому что они оказались умнее и зашли в тимспик, чтобы узнать причину, верно?
В следующий раз, я очень надеюсь, что вы будете умнее и спросите причину у ведущего, а не побежите писать жалобу❤
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 832
@oy Alina toxic; <s
Алинчик, раз уж ты в качестве аргумента приводишь такую вещь, как « Кик по просьбе ведущего», то давай разберемся, что это такое.
Кик- это наказательная мера против игрока, нарушевшего правило.
Что я нарушила?
Я зашла вовремя
Руководствуясь чем, ваш ведущий решил, что именно я не буду сегодня играть?

Где написано, что человек, который проводит игру, сам решает, кто в нее будет играть, а кто нет?
Если у вашей девчонки какое-то дерьмо с инетом и у нее вылетело, а я успела занять место, то это ее проблема
Это раз.

Я знаю про эту закрепившуюся систему с киками перед глобой, как люди жалуются в чате, что они ждали час, а то и два, а их несправедливо кикнули и тд. Но мне было похуй пихуй на это,пока ваша хуйня не коснулась меня.

Почему не писали другие, когда их кикали? Во-первых, У многих не было доказательств. Эта обнова с показыванием кто именно тебя кикнул, появилась только недавно. Кто будет кидать демку со стороны,когда на сервере сидят весь отряд «мужиков», ради которых и освобождали слот?Зачем им палить своих же. Во-вторых, Сейчас, когда у людей есть возможность узнать, кто именно их кикнул, многие не будут писать жалобы, потому что боятся, что все их будут хейтить @kekeqL . А нам с насиком просто похуй
 

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 134
Реакции: 2,133
Ахахаха, так, а теперь смотри сюда. Опять же опишу ситуацию с футболом))) Почему ведущий решал, что Лиля и бесс не буду играть футбол, когда их кикали, чтобы дать слот мне, т.к. я перезагружала интернет? Почему они не сидят и не пишут жалобы на всех из-за какой-то глобалки? Поверь, футбол любят многие и они не исключение. Они как умные люди спросили причину и не стали осуждать ведущего и говорить, что он делает что-то не по правилам)
И почему ты пишешь про интернет, когда сама же писала "у меня что-то с интернетом и я вылетела". Странно как-то получается. Получается это были твои проблемы, когда ты вылетела, перед сменой карты, и зашла она, а не ты?) Пока ты разбиралась со своим интернетом.
Так а кто виноват, что сидят и ноют в чатик, а не пишут жалобы из-за киков перед глобой, на глобалке и тд? Ну хочу подметить, что и правило появилось совсем недавно, если ты не знаешь, а то вдруг что. Освобождают слот для адекватных людей(кикая при этом афкшников и ботов). Были глобы, когда ради "мужиков" не кикали игроков, теперь что ты скажешь на это?(Например: Глобальная игра Футбол, ведущая Гуля)Опять же хочу подчеркнуть тот факт, что многие любят играть в него и "мужики" тем более, только вот никого не кикали ради них, классно, да? Значит дело не в том, что общаешься ты с этим "отрядом" или нет) Наверное ведущий вправе дать слот адекватному человеку, который решил перезагрузить интернет\вылетела кс\есть какие-то лаги и нужно перезайти и тд., нет?)
Так а что мы должны делать с теми, кто боится кого-то на джайле? Кикнули- не написал жалобу-поныли в чат- что дальше? Снять админку, а за что? Нет же жалобы, демо, скрина, а на слово кто верить будет? Значит нужно быть смелее и не бояться жаловаться, верно?) Так возьмись и начни помогать тем, кто боится хейта в свою сторону, научи писать жалобы, объясни, что на хейте в кс жизнь не останавливается.
И хочу сказать, что кекел играл в квест, так, решила тебя держать в курсе, ты же не знаешь, извини. Ну раз тебе так пофиг, так чего ты хочешь добиться? Собери отряд невинных игроков, которых кикали во время глоб и до них, и пишите жалобы, зачем молчать, когда есть нарушение? Лучше разобраться сразу, чем сидеть и говорить, что ведущий плохой, все для "мужиков" и все в этом роде)
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 832
Что за система с резервированием слотов? Вы когда ее придумать успели, и почему остальные не в курсе? Все, что вы делаете- это занимаетесь каким-то самоуправлением. В правилах нет такого, что ради одного человека все должны прогибаться и ждать, когда он перезайдет, а тех, кто занял его место-кикать.
Я понимаю, если это для ведущего, но не для обычного игрока, все игроки равны.Да даже если ты ведущий, будь поответственней и зайди заранее.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 134
Реакции: 2,133
Ого. Все мы люди и у всех есть дела и какие-то непредвиденные ситуации. Опоздать имеет право и ведущий, извините, в Некст раз будем заходить за 4 часа до начала глобы и пофиг на все, главное глобу вовремя провести и успеть зайти, а если тебе что-то не нравится, так в чем проблемы не приходить на глобы тех ведущих, которые опаздывают?)) А почему ты тогда не можешь зайти заранее и сидеть на сервере, чтобы Слот никто не занял?)
Ведущий относится по-человечески к игрокам, когда разрешает им перезайти/перезагрузить интернет и тд) Что в этом такого? Если тебя такое не устраивает, то, извини, подстраиваться под тебя никто не собирается.
«Что за система с резервированием слотов? Вы когда ее придумать успели, и почему остальные не в курсе? Все, что вы делаете- это занимаетесь каким-то самоуправлением.»
И где я сказала, что слоты резервируют?) Ты читать умеешь или все мои слова ты не можешь воспринимать нормально? Так повторю ещё раз. Что запрещает ведущему разрешить перезайти на сервер во время глобы(начала/середины/конца) и кикнуть тех, кто зашёл на место того игрока, который перезаходит?
«В правилах нет такого, что ради одного человека все должны прогибаться и ждать, когда он перезайдет, а тех, кто занял его место-кикать.» Значит решила пройтись по правилам, хорошо. В правилах нет такого, что нельзя разрешать перезаходить во время глобальной игры). Ау, Очнись, это кс 1.6, ты что тут хочешь жить по конституции или что? Тебе на каждый шаг должны быть правила?
Многие люди орут в микрофон, в том числе и ты, но ничего, мут вам не дают, хотя это мешает игровому процессу во многих случаях, потому что это кс, блин. Сюда заходят играть и рофлить, а не сидеть и выписывать, что все плохие, одна я хорошая и все правила соблюдаю))
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 335
Реакции: 1,885
Как же меня за****а это ситуация, ладно понимаю, если действительно ведущий не может зайти, но он уже на сервере и этот администратор (бесс) просто решил кикнуть для своих друзей пирожков 2 нормальных игроков, которые не были афк, писали и слышали, как над ними угарают, что кикнут.. SeemsGood

"Ульяна извини, но мы уже поделились по командам" @memedealer

 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Как же меня за****а это ситуация, ладно понимаю, если действительно ведущий не может зайти, но он уже на сервере и этот администратор (бесс) просто решил кикнуть для своих друзей пирожков 2 нормальных игроков, которые не были афк, писали и слышали, как над ними угарают, что кикнут.. SeemsGood

"Ульяна извини, но мы уже поделились по командам" @memedealer

Спасибо за демо
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Так, милая моя Ульяша и дорогой насик 🥰Во-первых, кикали потому что просил ведущий(ПРОСИЛ ВЕДУЩИЙ), пишу для вас двоих, надеюсь, что вы не слепые и прочитаете. И возникает вопрос, а где тут нарушение со стороны админа? Он что-то сделал не по правилам? Вроде как нет, правильно? Ведущий просит- админы кикают. Во-вторых, объясните мне, пожалуйста, когда кикали кого-то без просьбы ведущего? На каких глобалках? Кто кикал? А где демо и скрины? Если это было, то почему вы не писали жалобы на тех, кто кикал без просьбы в тот момент? Почему вас тогда это не касалось, если были нарушения? Почему не писали жалобу те, кого кикали? Вы бдительные молодые люди, почему нельзя помочь нам, раз мы слепые и ничего не смогли увидеть? В-третьих, вы друг друга стоите на самом деле, вот честно, не смогли зайти в тс, когда ведущий сидел там, не смогли с ним поговорить и узнать причину, а почему? Сложно как-то или слишком лень? Айпи тимспика есть, вы вдвоем можете зайти и написать ему там, правильно? А, конечно, легче писать жалобы, а не сесть 1х1 и решить все. Со стороны бесса я не вижу нарушения, потому что просил кикать ведущий и он кикнул.
P.S. Когда я вышла на футболе, на мое место заходили люди и их кикали, вопросов почему-то у них не возникло, наверное, потому что они оказались умнее и зашли в тимспик, чтобы узнать причину, верно?
В следующий раз, я очень надеюсь, что вы будете умнее и спросите причину у ведущего, а не побежите писать жалобу❤
СЛОТ ПРОСИЛ ВЕДУЩИЙ? КОГДА БЫЛ НА СЕРВЕРЕ? ТЫ В СВОЁМ УМЕ? ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ АУ? Хватит покрывать своих корешей sharmuta, Слава сам скажет что кикать когда я был на сервере он не просил. (текста очень много, по существу ничего не нашёл, в падлу читать сообщения от алины токсик тян)
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@oy Alina toxic; не пиши мне вообще, мне противно читать твои сообщение, в которых ты не можешь ответить конкретно по жалобе, тем более этим занимается москва, не лезь туда куда тебе не надо лезть TriHard TriHard TriHard TriHard
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Moscow, кик/бан на глобе без просьбы ведущего, некорректная причина кика игроков таких как топотолик по причине "слот сосать", злоупотребление привилегиями кикнув меня и топотолик необоснованно, снимай егоTriHardSeemsGood
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
И так что увидел :
1. Администратор по набору @vadik кикает вначале самом девочку "Devil liza" с причиной "слот"
2. Администратор по набору @zigabesszaga кикает @topolotik с причиной "Слот сосать"
3. Администратор по набору @zigabesszaga кикает @Deadinside с причиной "Слот для ведущего" ,но биз игрок и так был на сервере.

Переговорил с @ugpoK насчет кика он разрешил кикнуть только @Deadinside , @topolotik он не разрешал кикать.

Ваши нарушения :
1.
Запрещено использовать наказательные функции в amxmodmenu/adminmenu (Кикнуть/Забанить/Убить) Исключение: Просьба ведущего. (Наказание: предупреждение или снятие привилегии сроком от 3 дней до недели.)
2. Запрещено кикать игроков если с момента начала игры не прошло 10 минут. Исключение: Игрок стоит AFK. (Наказание: предупреждение ведущему или запрет на проведение игр.)
3.
Администратор обязан указывать корректную причину при kickе/блокировке игрока. (Наказание: устное предупреждение или снятие привилегий/предупреждение)

Вердикт :
@vadik и @zigabesszaga не прошли испытательный срок администраторов по набору и теряют все привелегии, с ведущим @ugpoK проведена беседа ,по поводу разрешения кика адекватных игроков ради слота другому игроку, он понял свою ошибку и сказал что так больше делать не будет, при повторном нарушение @ugrok получит блок на проведение глобальных игр сроком на 1 месяц.

Отдельная благодарность за демку @FutureGod

Жалоба одобрена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху