[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на Администратора Кот

  • Автор темы babu
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 398
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babu

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 92
  1. Ваш игровой ник - babu
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Kot
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - 1. Убил меня во время вых игр футбол. Я взял мяч и начал обходить противников, подбежал к стене и хотел пройти по стене до ворот так как это не запрещено правилам но меня заблочили с 3х сторон и он меня убивает якобы я задерживал раунд (Хотя на демо видно что я пытался пройти назад как только сделал шаг назад кто был с зади но меня убили в туже секунду, ответ на его слова о том что я мог развернутся и выпнуть мяч скажу что если бы я так сделал то отдал был мяч противнику и смысла бы не было. Так же момент когда я забил своим был не специально. Хотел дать чел который стоял возле ворот чтобы он уже там разыграл но он не вовремя отошел от туда и получилось так что я забил автогол. Ещё раз повторюсь я дела всё чтоб наша команда победила но получилось как получилось и это видно по демо ) (57:10 Время) . 2. Оскорбление в мою сторону. я ему сказал и разъяснил всю ситуацию и спросил за что он мня убил на что он отвечает просто "нытик" видимо просто у этого администратора камне личная неприязнь что запрещено администрации быть предвзятым в каким либо игрокам (61:20 Время и дальше до конца футбола ) . 3. Меня игрок посылает так сказать с мата на мат но ему полностью плевать и как будто не чего не было на мой вопрос может даст ли он ему мут он отвечает кому (57:30 Время) (64:50 Время когда он он отказывается выдать мут игроку) . 4. Целенаправленно не кикал игрока с ником babu_lox хотя в это время не был афк и играл в игру король и прекрасно видел и слышал этот ник. я ему отписал чтобы он его кикнул но так же будто не чего не было просто не отвечал мне (68:40 Время)
  4. Ссылка на доказательство, DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
  5. Время нарушителя на демо - 1 Убийство (57:10 Время), 2 Оск со стороны адм (Кот) (61:20 Время и дальше до конца футбола ), 3 Оск от игрока (57:30 Время) (64:50 Время когда он он отказывается выдать мут игроку), 4 Не кикал игрока за ник (68:40 Время)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Лишение прав администрации
  7. Так же просьба изменить или как заблокировать эвакуатор за кт после 00
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,267
1 Убийство (57:10 Время)
7.4 Запрещено целенаправленно злоупотреблять препятствованием предназначенным условиям игры, мешая командам играть и выполнять необходимые требования для победы*. (slay/kick)

* Пример: Периодически целенаправленно забивать мяч в ворота своей команды во время игры "Футбол", Задерживать мяч "в стенке" во время игры "Футбол".
2 Оск со стороны адм (Кот) (61:20 Время и дальше до конца футбола )
3 Оск от игрока (57:30 Время) (64:50 Время когда он он отказывается выдать мут игроку)
Игрок RIP VERNUWAVERMY получит mute голосового чата на 1 день за оскорбления.
4 Не кикал игрока за ник (68:40 Время)
Администратор Кот лишается AMXMODMENU на 1 день за бездействие при явных нарушениях.

Одобрено. Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: babu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху