[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на Администратора Кот

  • Автор темы babu
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 831
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babu

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 92
  1. Ваш игровой ник - babu
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Kot
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Игрок под ником Kisska берёт грабом игрока Kottik когда он афк чтоб его не убили. Хотя в правила написано что нельзя брать грабом игрока без его разрешения. На что я сказал почему его взяли грабом и перетащили просто так. И после этого Котик в защиту свой влюблённой начал раздувать конфликт. Но кот Выдал мут "с мутом я согласен" за перебивание начальника, только мне хотя там был ещё 1 игрок который тоже перебивал начальника но мут выдали мне, видимо из за личной неприязни из за прошлой жалобы. Я спросил почему он не выдал мут ему, на что поступил ответ что как он зашел в кс то слышал как я 24/7 разговариваю. Хотя я говорил тогда когда начальник дал приказ и делал так чтоб его не перебить. Моего голоса на демке нет но это можно понять по предыдущему раунду так как от начальника не было сказано чтоб я его не перебивал. Как я понел по его словам я вообще не должен разговаривать в микрофон. 2 0 реакции на нарушение правил охраны игроком Madara. Начальник начел игру и не сказал что кт разрешено заходить в игровую зону. Кот посмотрел на охранника и просто как ни в чем не бывало началь заниматься своими делами. Хотя из за этого охранника чуть не убили и чуть не начался бут что могло привести к ещё более трагичным последствиям.
  4. Ссылка на доказательство, - DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
  5. Время нарушителя на демо - 1 (21:38). 2 (37:28)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Хотелось бы провести беседу с администратором кот на тему что нельзя быть предвзятым к игрокам и судить всех одинаково. И так-же выдать мут игроку Kottik и выдать блок на использование граба игроку Kisska за не соблюдение правил xd2.ry
 

Squizer

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 155
Игрок под ником Kisska берёт грабом игрока Kottik когда он афк чтоб его не убили. Хотя в правила написано что нельзя брать грабом игрока без его разрешения
Не рассматриваются жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас, но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
Kotttik не отписал в жалобе с претензией.

И после этого Котик в защиту свой влюблённой начал раздувать конфликт
Несмотря на то, что твоего голоса на демо нет, его слышно в тот момент, когда начальник пытается вести раунд, но не может это сделать, потому что ты используешь микрофон одновременно с ним, и именно ты начинаешь "раздувать конфликт", за что и получаешь mute.

Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху