[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на администратора lOtussS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ученик

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 211
  1. Ваш игровой ник - машинка
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - lOtussS
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - много что он нарушил я скину всего одну демку и очень занимательную! Я отсижу свой бан на 3 дня т к оскал мать!
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/owPnY
  5. Время нарушителя на демо - прошу рассмотреть это демо с начала и до конца! Длиться оно довольно не долго +-10 мин!
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора -как то я писал на этого администратора жалобу и с него сняли амх навсегда!хочу того же и примерно бан на 7 дней! P.S если не будут приняты меры,то пойдем другим способом! Потому что это администратора нету на наборниках и за всякие нарушения он получает бан и буквально ща 3 минуты он уже разбанен !
 

Ученик

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 211
Тебя ебет лесное чудовище, у меня бабки есть я заплатил с бана вышел, тебя ебать не должно не каким образом, с меня снимут админку я куплю ещё мне не жалко денег, и ты с хайгвайном сидишь сейчас в дискордеке и думаете как же снять меня с админки, мамкоёб ебанный 😎
чел админку ты не купил,и сейчас ты сидишь выебываешься что у тебя много денег просто ебанные дешевые понты и да разбан можно покупать вроде только у персика и ты за 3 минуты разбанен получается сам упр нарушает !!!!
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 140
Реакции: 436
чел админку ты не купил,и сейчас ты сидишь выебываешься что у тебя много денег просто ебанные дешевые понты и да разбан можно покупать вроде только у персика и ты за 3 минуты разбанен получается сам упр нарушает !!!!
Зайдешь в теамспик я тебе объясню
 

Ученик

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 211
Тебя ебет лесное чудовище, у меня бабки есть я заплатил с бана вышел, тебя ебать не должно не каким образом, с меня снимут админку я куплю ещё мне не жалко денег, и ты с хайгвайном сидишь сейчас в дискордеке и думаете как же снять меня с админки, мамкоёб ебанный 😎
и админку тебе выдали так что не сиди и не выебывайся
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Перезалей
1619859450196.png
 

Вложения

  • 1619859446177.png
    1619859446177.png
    3.3 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху