[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на Джаджу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
  1. Ваш игровой ник - Netflix
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - ctasd
  3. Боты выбрали гавно-карту, на 3 зеков, онлайн был хороший все адекватные, я сменил карту как только начали все заходить на нормальную, что бы все хорошо поиграли и мы все здорово провели время, потому что я взял литрушку пива у микса была полторашка все складывалось для нормальной игры, я сменил, все сказали заебись, но есть один школьник 14 летний который любит банить админов по набору просто так потому что ему ни чего за это не будет, То что я сменил без голосования база нет не хорошо,НО КАРТА БЫЛА ГАВНО там бы все проголосовали за смену, принимаю пред если нужно.
  4. Ссылка на доказательство, нон стим демо - https://dropmefiles.com/P4mea
  5. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Нужно обьяснить на языке жестов этому оборигену что платный админ тут может с разрешения яйца почисать свои и все. Я не знаю кто будет это рассматривать но вы пиздец наивные если думаете что этот человек может поменять у него банов на 22 страницы и он бегает с админкой и банит всех кто ему не нравится, я еще его маме позвоню, поговорю с ней
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
@Netflix2 - Рассмотрено, тебе пред. в след раз, снятие прав на 3 дня.
ctasd -снятие прав на 3 дня, при повторном нарушении срок увеличится до 7 дней + бан на 3 дня
P.S. написал бы жалобу на нетфликса, не было бы ни снятия, ни бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху