[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на FeN1X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
1. UniteD*
2. FeN1x
3. Чел вылез на kakao через окно, клетки закрыты, саймона нет, его убивают, он ресается через админку, я его убиваю уже, он начинает орать на меня и Psevdo*4K и после споров он даёт блок нам обоим
4. https://dropmefiles.com/gox8H
5. с 19 30 до конца
6. бан 3 дня, или снятие с наборника, во время демки бублик правильно сказал что наборник должен учить правилам, а феникс нарушает
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 144
Реакции: 981
Итак, а теперь, ссылаясь на некоторые правила а именно:

  1. Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником. Исключение: начальник отсутствует. (Наказание: kill)

А так-же данным постом - https://xd2.ru/threads/opredelenie-nychek-shker-oruzheek.697/post-9677
Можно сказать, что - я имел полное правило вылезти, потому что не было начальника, и что мы имеем? я вылезаю через окно, мне прилетает в голову, я прошу скинуть 45, за что я был послан нахуй, у меня пригорело, по сути была так-же его провокация на оскорбления с моей стороны, но это не всё, я реснул себя через админку, потому что это был фрикилл, после чего юнайтед ебашит мне в голову, когда я просто стоял в главной клетке, попросил скинуть 45 и снова был послан нахуй, я ждал еще некоторое время, после чего попросил 45, и снова был послан нахуй, за что оба, за фрикилл, вы и словили блок, я выдал самое минимальное наказание как показатель того что вы были не правы, а дружок, за которого ты впрягался, в итоге мамкоебом оказался, за что и улетел на 3 дня
 

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
Итак, а теперь, ссылаясь на некоторые правила а именно:

  1. Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником. Исключение: начальник отсутствует. (Наказание: kill)

А так-же данным постом - https://xd2.ru/threads/opredelenie-nychek-shker-oruzheek.697/post-9677
Можно сказать, что - я имел полное правило вылезти, потому что не было начальника, и что мы имеем? я вылезаю через окно, мне прилетает в голову, я прошу скинуть 45, за что я был послан нахуй, у меня пригорело, по сути была так-же его провокация на оскорбления с моей стороны, но это не всё, я реснул себя через админку, потому что это был фрикилл, после чего юнайтед ебашит мне в голову, когда я просто стоял в главной клетке, попросил скинуть 45 и снова был послан нахуй, я ждал еще некоторое время, после чего попросил 45, и снова был послан нахуй, за что оба, за фрикилл, вы и словили блок, я выдал самое минимальное наказание как показатель того что вы были не правы, а дружок, за которого ты впрягался, в итоге мамкоебом оказался, за что и улетел на 3 дня
Грубое нарушение администраторов
Администратор использует adminmenu в своих личных целях (например, выдача скорости/хп и т.д.) или выдает способности другим игрокам безо всяких причин во время обычного раунда или выходного дня (Наказание бан от 12 часов до 2 дней + снятие прав).
В данном случае ты реснул себя через админ меню без разрешения за что и был убит
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 144
Реакции: 981
Грубое нарушение администраторов
Администратор использует adminmenu в своих личных целях (например, выдача скорости/хп и т.д.) или выдает способности другим игрокам безо всяких причин во время обычного раунда или выходного дня (Наказание бан от 12 часов до 2 дней + снятие прав).
В данном случае ты реснул себя через админ меню без разрешения за что и был убит
Я реснул себя через админ меню потому что меня зафрикилили, чел не захотел кидать 45, после того как я сообщил ему об этом, и реснулся я до того, как появился начальник
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,367
-В следующий раз жалоба будет отклонена,оформляйте по Примеру подачи.
  1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)

  2. Администраторам запрещено восстанавливать игроков через adminmenu. Исключение: 1. Вы играете за начальника, и не попадаете под п. 1 (или просите администратора реснуть игроков, играя за начальника). 2. Перевод с КТ за ТТ (не прошёл проверку на знание правил, если не попадает под п.1) (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение
В данном случае FeN1x воскресил себя через adminmenu,что запрещено правилами.FeN1xа зафрикиллили,ведь окно,ведущее на улицу с первоначальной клетки не является ни шкерой,ни нычкой.Начальника не было,значит:
  1. Пока нет начальника на заключенных распространяются правила массового свободного дня.
В данном случае стоило либо попросить 45 или kill в консоль для КТ,в случае невыполнения - перевод/block за кт
Воскреситься нужно было только с помощью VIP или Shopa,но не adminmenu.Оскорблять и провоцировать других игроков тоже было лишним.
Блок игроку Psevdo(BUBlick) выдан верно.
За оскорбления,провокации и воскрешение с помощью adminmenu,FeN1x получает +1 пред в копилку наборника.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху