[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на игрока JENIK

  • Автор темы Mik3y
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 766
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
1.Ваш игровой ник - [oJ] <3 loveu.
2.Ник игрока/администратора который нарушил - JENIK
3. Что нарушил данный игрок/администратор -
  1. Убивать или наносить урон заключенным без причины, из оружия, машинками, нажатием каких либо кнопок и тд.(Наказание: перевод или block от 1 часа до 1 дня. В случае массовой смерти вплоть ban до 3 дней, если сделано умышленно)
  2. Запрещено провоцировать заключенных на бунт - подкидывать оружие, подходить в зону где находятся заключенные (клетка, лавка, камера, бассейн, гонки, футбольное поле, отдельная комната и др.) и т.п.
    • Запрещено кидать гранаты(HE, флеш, дым) в заключенных/игровую зону. Исключение: для игры по просьбе начальника. (Наказание: перевод или block от 1 до 3 часов в зависимости от ситуации)

    • Вы должны убивать заключенных только за проигрыш в игре, так же за бунт и невыполнение приказов*. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)
  3. Если охранник случайно убил заключенного, то по желанию заключенного, охранник должен прописать kill, дать свободный день или же передать заключенному деньги на покупку свободного дня.(выбора он мне не дал)
  4. И еще халатно отношение к админке
4. Ссылка на доказательства - нон стим демо https://dropmefiles.com/vhAKL
5.Время нарушителя на демо - 21:20 (прям под ноги прилетает хаешка,со словами в чате "для профилактики"),40:22(убивает меня с помощью кнопки со словами после этого что я умер от падения),44:45(игнорирование оскорбления в мою сторону),47:34(от меня звучит фраза что женик не следит за чатом,после чего он говорит что недолюбливает меня,я говорю что он обязан следить за чатом и сервер в целом,он отвечает ,цитирую "я никому ничего не обязан",и 50:30(он видит меня в форме фд,после чего на 50:34 убивает меня со словами "так легче будет",при этом передав мне 45,я считаю это намеренным фрикиллом,при этом он не дал мне права выбора,(хочу я фд,45 или рес)
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - блок за кт на максимальный срок и +1 пред в копилку)
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
21:20 (прям под ноги прилетает хаешка,со словами в чате "для профилактики")
В твою сторону прилетела граната после того, как ты начал отклоняться и приближаться в сторону оружейки, (считалось как предупреждение).

40:22(убивает меня с помощью кнопки со словами после этого что я умер от падения)
Ты залетел на платформу с помощью Surf-a и подобрал пулемет M249, за что тебя и убили кнопкой (lol).

50:30 (он видит меня в форме фд, после чего на 50:34 убивает меня со словами "так легче будет", при этом передав мне 45, я считаю это намеренным фрикиллом, при этом он не дал мне права выбора,(хочу я фд,45 или рес)
and
47:34(от меня звучит фраза что женик не следит за чатом,после чего он говорит что недолюбливает меня,я говорю что он обязан следить за чатом и сервер в целом,он отвечает ,цитирую "я никому ничего не обязан"

За фрикилл тебе возместили 45$.(но в следующий раз за намеренные убийства без причин будут выданы полноценные наказания)

За бездействие и намеренное игнорирование нарушений в чате, администратор JENIK получает +1 предупреждение. (2/3)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху