[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на игроков, Clarck, санатище, r29669

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavlisha

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 82
1. Ваш игровой ник - ПаВлик
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Clarck, санатище, r29669( тоесть 3 игрока)
3, Что нарушил данный игрок/администратор - Clarck (оскает маму и папу в пм), санатище фрикилл за кт(я написал ему даешь 55 он ответил пиши жб) r29669 (мут без причины) я сказал что он клоун (клоун это профессия) он мне пишет наигрался павлик, слишком много болтаешь и прилетает мут + чел с ник плеер (Black sqeur) провоцировал и оскал меня а он замечает только меня...
3, Что нарушил данный игрок/администратор -
4, Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/YLflY (в одной демки 3 нарушителя)
5. Время нарушителя на демо - Clarck (17:00:00 до 17:05:00)(14:50:00 до 14:55:00) санатище (11:20:00 до 11:30:00) R29669 (17:40:00 до 18:00:00)
6.Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Clarck (бан на 3 дня) санатище (блок на 12 ч или 55) r29669 (снять амх на 1д что бы не баловался он считает себя королем с амх)
 

R29669

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 13
Не умный ты мальчик,я тебя мог давно замутить,просто не трогал,а ты видимо почувствовал волю и начал провоцировать и оскорблять всё что движется,маленький и глупый.
 

Pavlisha

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 82
ты серьезно? пересмотри демку и увидишь кто кого начал провоцировать..
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
"Clarck" получается ban на 3 дня.
"Sanat" получает block на 1 день (не первый раз подобного поведения и фрикиллов)

Мут в твою сторону был выдан корректно. "Why?" :
1. на протяжении демо были обнаружены подобные оскорбления/провокации,
2. "петух" - животное, "клоун" - профессия, "аутист" - болезнь и так далее, бла-бла-бла, проходили уже. Подобные примеры также считаются провокацией/оскорблением

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху