[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на игроков дорадура, lolka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roadtonothing

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 4
  1. Ваш игровой ник - roadtonothin`
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - lolka, дорадура
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - убил игрока antizxc? за рес без разрешения, а затем lolka взял грабом и разбил, играя за начальника без причины. дорадура подошёл в упор, за что и был убит в голову, а мне дал блок в итоге
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/PNI3O
  5. Время нарушителя на демо - последние 4-5 минуты с демо
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - lolka - снятие amx или бан на 1д, дора дура - пожизненный позор и снятие админки или бан
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
ты был в игровой зоне ( место обозначенное в начале игры Начальником тюрьмы. Если начальник не обозначил зону игры, то зоной игры является место где в данный момент находятся заключенные. ) ты приехал туда на машине которую достал не понятным способом ( грабом или багом ). Я убил тебя из-за фрикилла, просто не хотел переводить и выдавать блок.

ps. Зашел провести интересные игры, а вы ведете себя как звери.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
убил игрока antizxc? за рес без разрешения
Я убил тебя из-за фрикилла, просто не хотел переводить и выдавать блок.
5.9 Запрещено покидать игровую зону во время игры без приказа гл. охранника.
Заключённый после воскрешения (без разрешения) находился не в игровой зоне, за что его и убили.

Относительно второй ситуации, охране не запрещено находиться возле игровой зоны, где происходят действия. Изначально игровой зоной являлась линия, где были скучкованы заключённые по приказу. В тот момент как охрана зашла в целое помещение, она не мешала игровому процессу и не провоцировала заключённых. Наоборот, избегала наказания за бездействие, играя за охрану.
  • Если Начальник не обозначил зону игры, то зоной игры является место где в данный момент находятся заключенные. Пример: клетка, линия, стол. А если игра проходит на открытой местности, то зоной игры является территория не меньше 2000 юнитов от заключенного. (линия -> + Боксёрский ринг -> + Пространство для победителей) (охрана не находилась в данных местах)
  • Запрещено провоцировать заключенных на бунт - подкидывать оружие, подходить в зону где находятся заключенные (клетка, лавка, камера, бассейн, гонки, футбольное поле, отдельная комната и др.) и т.п. (не происходило)
  • Охрана обязана помогать начальнику проводить игры, следить за заключёнными, включая тех, у которых свободный день, убивать бунтующих, следить за нычками/шкерами, так же находиться рядом с игровой зоной если того требует начальник. (выполнялось)

дорадура подошёл в упор, за что и был убит в голову, а мне дал блок в итоге
5.12 Запрещено провоцировать начальника и охрану, подходить ближе чем на 1-3 игровые модели. (kill) Исключение: для игр, где это необходимо в рамках условия. (@дора - ?)

Разблочен.
Администратор lolka получает +1 предупреждение за убийство грабом без причины.
Администратор дорадура лишается AMXMODMENU на 2 дня за перевод + block без причины.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху