[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на LeLysh на администратора H1tz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Зная вашу любовь я не удивлен киком.
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)

Вердикт будет вынесен после демки со стороны(от гули)
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Чепушила? Ты що рыжий детственик я тебя на трассе поймаю и дам тебе лобок целовать,гусь хрустальный.
@levkaster там если что я виноват только с гули не снимай я там виноват только и он не прав занимать слот АФК когда 32/32 Стим это тоже не серозной я дав слот пацану который играл.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
3. Запрещено использовать наказательные функции в amxmodmenu/adminmenu (Кикнуть/Забанить/Убить) Исключение: Ведущий публично разрешил использовать наказательные функции. (Наказание: предупреждение или снятие привилегии сроком от 3 дней до недели.)

На демке не слышал, чтобы Гуля разрешила хитзу кикнуть харью. Да и он не был АФК и игра еще даже не началась и команды небыли сформированы.

@h1tz. получает предупреждение 1 из 3.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху