[JB] Жалоба прошу рассмотреть жалобу на модератора VOLAND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tvoidrug

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 1
Ваш игровой ник - *_M-K_*
Ник игрока/администратора, который нарушил Volond
Что нарушил данный игрок/администратор - провоцировал меня записью через личный разговор комнаты МК ТС
Ссылка на доказательство, принимаются демо -https://youtu.be/n5-mwykhIJg
Время нарушителя на демо-просмотреть все видео где после его записи он меня провацровал на окорбление в его сторону
Как бы Вы наказали данного игрока/администратора -так как он модератор прошу снять его привелегие на 3 рабочих дня !
P.S.
Администратор нарушил правила и этим же подал игрокам плохой пример после которого я больше чем уверен,будут действовать многие.
Администратор целенаправленно вызывал провокацию и он ее получил!
В связи с этим я получил GAG на сервере на 3 дня хотя он меня сам вызвал на эти плохие слова! прошу рассмотреть
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Ну, во-первых, это не личный разговор. Мут у тя на 1 день.
Во-вторых, я молодому ни слова не сказал на сервере, что видно по его видео. Запись разговора не есть высказывание.
В-третьих, где полная демка?
Ищите в окружающем добро. Вы услышали в этом провокацию, обычные люди услышали забавную шутку. Мужики, спасибо за 10 лайков. И последний вывод. Думайте, что вы говорите, как, и в какой компании, чтобы потом не считать свои же слова провокацией.
Спасибо за модера
 

tvoidrug

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 1
не оправдывайся,а мут 1 день дал адекватный админ ,а не ты никчёма
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,794
Начнем с того что жалобы по тимспику смотрит упр тимспика, @KARAMELKA сняла с Volanda права на сутки, попрошу продлить до трех суток за такой поступок. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху